Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Непоэт

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

А я про мультиакк и не говорил. Это больше похоже на массовый вброс. Сам же признаешь, что это очень подозрительно, так смысл удивляться моей любознательности? Удалили пост, говоришь? Занятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Массовый вброс чего? Друг, коммы полистай, как только я увидел что БМ выдал дубликаты, я вызвал модера чтоб мой пост удалили, т.к. он вышел на минуту позже первого. Толку вбрасывать на пикабу вообще? все знают что баян улетит в минуса и никто его не увидит. Что собственно и случилось вчера.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не ребенок. И конечно же посмотрел стену МХК, прежде чем задать тебе эти вопросы. На МХК, конкретно на вот этом МХК https://vk.com/mhkoff , комменты отключены. Зато есть комменты к видео https://vk.com/videos-41437811?section=album_55117649&z=... и там нет никакого призыва. На Ютубе тоже никто не призывает постить это на Пикабу. Юлия Мехоношина автор этих, с позволения сказать, стихов. В описании видео это прямо указывается. Этот ролик разместил здесь ты, поэтому и вопросы к тебе.


А ты не играешь роль подозреваемого, ты им являешься, хотя бы по словам модератора #comment_110697639 .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лиге детективов заняться нечем или че? Ты уж прости дружище, но мне правда нет дела до ваших подозрений. Докажете что это мультиакк баньте. Презумпция невиновности. Справедливости ради, отмечу что это очень подозрительно. И пост со стены МХК удалили. Так что у меня нет доказательств своей невиновности, разве что у кого-то из тех кто это как и я запостил не сохранилась переписка в ЛС с админом МХК который собственно и просил об этом. Удачи, Мистер Холмс.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Ролик вышел 3 апреля, бомбить им Пикабу вы стали вчера. Ссылочку на просьбу можно?  Почему Юлия Мехоношина сама не выложила это видео? Она ведь есть на Пикабу, судя по ее странице в вк.

А так то ничего, гражданский. Пока ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку. Я взрослый рабочий человек и мне уже не интересно играть подозреваемого. Скролльте стену МХК ищите просьбу. Не знаю кто такая Юлия Мехоношина, думаю вам стоит задать ей свои вопросы. А так на самом деле просто Трамп мне 1,5к на сбер закинул попросил выложить полит. ролик на пикабу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее, кто тебя попросил это запостить и зачем? И почему ты согласился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

автор ролика. спросили в группе есть у кого акк на пикабу с рейтом 150, чтоб видос выложить. скинули сам видос, мне понравился - я согласился. в чем дело товарищ майор?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на засыпку. Почему всем этим четверым за игнорирование баянометра не прописали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что выкладывали одновременно и у каждого на момент составления поста баянометр молчал. как он начал показывать дубликаты поста я вызвал модера. но комментаторы все равно меня не любят и хотят линчевать(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, как и остальные, совершенно случайно и тоже не писали от полугода до 3-х лет. Лапшу иди в другом месте развешивай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

друг ты уж не обижайся, но мне вообще нет дела до твоих домыслов. думай что хочешь, но акк мой, от первого и до сегодняшнего дня.

Автор поста оценил этот комментарий
Щя @moderator, удалит. Полностью. С мультиком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

друже, нет никакого мультика. попросили запостить, я запостил. как видишь попросили не одного меня

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

manutdfan

1318 дней назад

Потеря контроля над аккаунтом, как и все прочие кто выложил этот пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, суть в том, что не все здесь постоянно втыкают. забил давно на пикабу просто. а тут попросили запостить и не рассчитали фидбэк походу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, модер покажи магию, удали мой пост позязя. а то выложили одновременно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только три насчитал)У кого то видим о мультиакк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не не, просто активная подписота МХК.