Непоследний пост

Друзья! Хоть вы и спите

после моего старого поста, мне написало целых 12 человек.
который нашли где-то там в комментах к какому-то посту моему - мои вк и почту. А это - стоит многого.

А еще тут новый дизайн обещают и я вот не уйду пока не позырю.

А еще у меня для вас есть пара кейсов по рекламе за последние 4-5 неделек.
Так что, мое мнение касаемо модерации - такое же. Но писать буду.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ. Господа подписчики, ставьте плюсик! если не на пост, то на коммент. Увы, признаю - пока мне не написали люди (настоящие живые люди ВК!!) я относился к подпискам больше как к числу. Типа 2000+ ну и хорошо..
А тут 10 человек за 2000 зарешали. ПОтому что написали


Короче, сразу скажу че как.
Я хочу, чтобы те  - кто на меня подписан - не разочаровались. А это 2098 человек (после прошлого поста все отписались. предатели!))  )
Я БУДУ указывать ссылки на свой телеграмм канал, группу вк и сайт. Сорян, но буду. @moderator,@admin баньте прям сейчас если я - против правил. Я имею полное право публиковать на пикабу ссылки на себя, если там нет рекламы и обществу это интересно. Им - интересно (читай прошлые посты и комменты), рекламы - нет.
Более того, сообшество под моим началом (стартапы) - тоже имеет право публиковать ссылки на себя.
ПРавило одно - ссылка для людей, а не для денег!
Если вы против - лучше удалите меня нахуй с пикабу сразу. Серьезно.



Короче, дорогие и любимые 2000+ подписчиков. Я вам, каждому, очень благодарен. Кому-то я уже помогал с рекламой, многим - нет. Для меня - каждый новый человек - стоит пиздец как дорого. Значит интересно, нужен, правильно делаю.
пишите мне в личку! что бы я знал, кто и откуда. (не пафос, каждый день 1-2-3 письма от новых лиц, узнаю кто откуда). Пишите что угодно. Пишите я (ник на пикабу) написал что ты пидор, и ты пидор! я буду рад и узнаю - почему ты так думешь.

короче. уже поздно. мне 5 день подряд снится новый проект, его движухи и отлкилки. то ли я ванга то ли ебу даюсь (скорее второе).
проект серьезнвй, отвечаю головой (ипешник хули), голова то не украдут -  а вот машину могут.

написла пред сном. читать комеенты буду завтра. а может и не завтра.
борцы за чистоту пикабу, просьба первый раз - оставьте без внимания ( + и - оставьте, напишите в коммент " ты уебок" и все!! )
у меня 2000+ людей в подписи. Пусть они решат за рейтинг?


Как всегла, с уважением к вам и вашим мыслям!
публикану в тут (сами видите где) а потом удалю.
прям, блять, как выручай комната в гарри потном
люблю вас.
я - гагарин роман. vk.com\gagarin28 это так, на самый пожарный соучай

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...