Дубликаты не найдены

+38
А я на свадьбе у друга был свидетелем и на выкупе, когда жених вручил букет, я торжественно открыл шампанское прямо в лоб невесте. Все такие О_О, а меня на ха-ха пробило)) На видео это не попало, но красное пятно на лбу у невесты засветилось в кадре.
раскрыть ветку 6
+3

У меня по другому.

Открывал так же на свадьбе. Стрельнуло на 5+.

Но какой шанс, что пробка от потолка вернется мне в лоб?

Вот вот, в рулетку выиграть легче.

раскрыть ветку 5
+2
Только в русскую рулетку не играйте, раз у вас увеличенный шанс попадания в голову
+2
Какой шанс что пробкой? Ха.
раскрыть ветку 3
+27

Я вот кстати никогда не понимал рукожопых которые не могут шампанское открыть без выстрела (исключение только если выстрел специальный), неужели сложно хотя бы ладошкой сверху придерживать пробку? Легче всего открыть просто прокручивая пробку, как крышку, держа ее в кулаке.

раскрыть ветку 12
+12
Я насмотревшись подобных видео, всегда думал, что шампанское очень сложно открыть так, чтобы не стрельнуть пробкой, потом подрос и мне стали доверять это дело, однако сколько лет уже открываю шампанское и ни разу оно не стрельнуло.. и вот непонятно, это я такой молодец или люди на видео рукожопы)
раскрыть ветку 2
+3

Орден безвыстрелочного открывания шампанского приветствует вас

0
Я хз как, но у меня один раз получилось так что я бутылку взболтнул а потом решил резко открыть, что бы с пеной и выстрелом, а пробка еле выскочила и только дымок пошел
+3

Мне как-то в детстве доверили открыть шампанское. Я же не дурак, я видел, как его в фильмах открывают - с хлопком.

И что же я сделал? - Ну конечно же начал трясти бутылку)

+5
Но так ведь не интересно =/
+2
А меня всегда просят стрельнуть а получается по тихому всегда
раскрыть ветку 2
+19
Шептунов пускаешь)
раскрыть ветку 1
+3

Легче всего накинуть полотенце по верх пробки. И открывать. Даж если пальнёт никто не погибнет )

+1

Вы взболтанную теплую бутылку игристого вина из ближайшей Пятерочки просто ни разу не открывали

раскрыть ветку 1
+6

А зачем вообще тёплое шампанское открывать?

0

Я тоже так думал. Алкоголь не пью, собственно поэтому не открывал. На свадьбе так же открывал шампанское. Логика мне подсказывала что сама пробка должна по идее держать.

Ну я и без лишней мысли спокойно не придерживая пробку откручивал металлическую хрень. Не успел эту хрень снять -- пробка вылетела. На тот момент я понял что она всё таки для чего-то нужна была.:D

+53

Примерно так и появился его сынишка))

+3

В студенческую пору открывал шампанское.

Пробка прилетела мне в спину, между лопаток.

Траектория: бутылка - противоположная стена - потолок - стена за моей спиной - моя спина.

раскрыть ветку 3
+1
У меня так знакомый себе на лицо наблевал в студенческие годы. Он сидел в коридоре на полу и ждал пока из туалета выйдут в итоге не дождался. Начинает дико ебашить рыготиной на стену как из бронсбойта, пытается встать и двигается вперед, а блевотина от стены под напором рикошетит, он поднимает голову и наблюдает за ней и весь шлепок падает ему на лицо. Было мерзко и смешно, но он почему то не смеялся.
раскрыть ветку 2
+6
бронсбойта

О, вы из 9 вите иташки?

раскрыть ветку 1
+3

Прям пинг-понг..

+2

А как иначе, у них походу вся семья на Джима Керри похожа...

+3
он бурно кончил
раскрыть ветку 3
+3

На соседа попало.

раскрыть ветку 1
+1

Френдлифая

0

Я  тоже подумал гифку немного обрезать и использовать на случай важных переговоров

+1

Мне интересно что эти два господина отмечают вместе?

раскрыть ветку 5
+3

Позвольте позанудствовать - их трое. Ещё оператор

раскрыть ветку 2
+2

и чпоньк..

раскрыть ветку 1
+1

Так зашли к одному домой распить бутылочку шампанского при свечах...

раскрыть ветку 1
0

И интерьер дома настораживает...

0

у него сын так же получился

0

Я настолько испорчен, что поставил бы этому посту тэг "клубничка".

0

Я услышал!

0

Столько точек в кадре куда нужно смотреть!

0
Непроизвольное пеноизвержение.
раскрыть ветку 1
0

без регистрации и смс

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Малой слева как будто с утра уже не раз съездил и не удивлён особо..

0
Иллюстрация к комментарию
0

Доктор, откуда у Вас такие картинки?

Похожие посты