Дубликаты не найдены

+113
Лучше уж спокойнаян овчарка, чем орущий ребенок или дебошир-турист.
раскрыть ветку 21
+13
Да, точно. Раздражают эти маленькие орущие гады в самолетах и поездах. Чем только думают родители, когда берут таких с собой на юга. Мозгов-то мало.
раскрыть ветку 20
+22
телки, собаки....т.е. всем похуй, что у чувака вместо правой руки клешня???
раскрыть ветку 3
+4
Ухахах, ты сделал моё утро :D
+4

В Самару же летят, расслабься

Иллюстрация к комментарию
-1

Это просто один из черепашек-ниндзя в маскировке

+29
Что за авиакомпания?

Вроде бы везде животных положено возить в клетках-переносках и в отдельном отсеке, или нет?

раскрыть ветку 4
+27

NORDIC REGIONAL AIRLINES, летят от имени Finnair. Я не вглядывался, но возможно женщина - инвалид, а собака помогает.

раскрыть ветку 1
+4
Все зависит от авиакомпании, некоторые не поревозят животных даже в грузовом отсеке, а у кого- то можно так.
0

Тот же аэрофлот разрешает брать в салон (требования, правда, жесткие по габаритам и весу). Остальные кое-кто - тоже.

+21
Вроде обычная баба
раскрыть ветку 4
+11
Я бы даже сказал сука.
раскрыть ветку 2
-1
И даже, что блондинистая, не страшно.
+10

Скорее всего - собака-поводырь, больших в салон не пускают, а маленьких - только в переносках.

+18

бляяя. когда передо мной садится баба с хвостиком, я не могу удержаться, чтобы не дернуть её за этот хвостик. она поворачивается, а я такой делаю вид, что это типа не я. и так несколько раз, пока она не начинает скандалить. тогда я хватаюсь за сердце и делаю вид, что у меня сердечный приступ, ведь мне уже 65. люди вокруг начинают мне помогать, а тёлку с хвостиком хуесосить, типа довела пенсионера до инфаркта. ржака короче. посоны, старость это охуенно

раскрыть ветку 2
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Не то чтобы я был против зверушек в салоне, но если у кого то аллергия? В аэрофлоте стюардессы угрожали экстренной посадкой самолета, если я расстегну переноску для кота и у кого то начнется аллергия.

раскрыть ветку 3
+3

У нас проводница аэрофлота наоборот - подсказала, что можно открыть кошака, если аккуратно и сидела тискала наше довольное животное потом =)

раскрыть ветку 2
+2
Только поводырям можно в салон, остальных везут в клетках в отдельном отсеке брюха самолёта. Однако я впервые вижу немку-поводыря, все-таки эта порода не для этого.
раскрыть ветку 3
0

Неправда, можно и остальным, лично возил кошек в салоне. Собаку (правда мелкую) тоже как-то раз видел.

раскрыть ветку 2
+1

интересно, что возьмет собакен)))) рыбу или курицу

+1

Есть так называемые Emotional Support Animal, специально обученые псы. Помогают в некоторых видах терапии, и с таким псом можно в салон самолета.

+1

Комиссар Рекс!

+1
Где остальные пассажиры?
0

Поволжский немец летит из Финляндии домой в Самару.  

0

а что, так можно было?

-1

Вы такие злые. Что необычного в незрячем пассажире?

-4

Так-то собакена массой свыше 8 кг положено провозить в багаже. И похуй, поводырь или нет. В самолёте стюардесса будет твоим поводырём.

Похожие посты
426

Заметки стюардессы авиакомпании N, часть 3

157

Фото с наших тренировок :)

Фото с наших тренировок  :) Восточноевропейская овчарка, Овчарка, Собака, Снег, Весна, Тренировка, Хендлинг, Хендлер, Длиннопост, Немецкая овчарка
Фото с наших тренировок  :) Восточноевропейская овчарка, Овчарка, Собака, Снег, Весна, Тренировка, Хендлинг, Хендлер, Длиннопост, Немецкая овчарка
Показать полностью 12
879

Ответ на пост «Приходилось ли вам иметь дело с пьяными пассажирами в самолёте?» 

576

Стюардесса на пенсии: 5, 4, 3, 2...

Показать полностью
4406

Ответ на пост «Стюардесса на пенсии: Бизнес-класс раздора» 

74

Наевшуюся «синтетики» пассажирку рейса Владивосток-Новосибирск привязали к креслу

3663

Стюардесса на пенсии: Бизнес-класс раздора

Показать полностью
3518

А вы знаете, кто я?

89

Хассо и игрушки. Как ни во что не игравшая собака в маньяка превратилась и как мы победили агрессию к мелким собакам

Хассо и игрушки. Как ни во что не игравшая собака в маньяка превратилась и как мы победили агрессию к мелким собакам Собака, Животные, Питомец, Овчарка, Немецкая овчарка, Домашние животные, Яндекс Дзен, Длиннопост
Хассо и игрушки. Как ни во что не игравшая собака в маньяка превратилась и как мы победили агрессию к мелким собакам Собака, Животные, Питомец, Овчарка, Немецкая овчарка, Домашние животные, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
25

История почти как в фильме ужасов, которая случилась почти на Хеллоуин

История почти как в фильме ужасов, которая случилась почти на Хеллоуин Прогулка, Собака, Хэллоуин, Страшные истории, Немецкая овчарка, Овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 1
220

У меня новая постоялица - Герда

У меня новая постоялица - Герда Собака, Щенки, Овчарка, Передержка, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: