Ненавижу, *лять цыган

Недавно поехала на автобусе к друзьям в гости. Когда к ним приехала попросила сменные штаны, ибо:Пока ехала в автобусе ничего не предвещало беды. Но на одной из остановок внезапно сзади себя услышала очень громкое:Аллаху акбар. И какая-то тарабарщина. Я клянусь, на полном серьёзе, подумала, что сейчас мой автобус тупо взорвётся.
А дело вот в чем:маленький цыганенок, решил, что это отличный способ заработать. Тем, что он якобы читает намаз. (тем кому непонятно, мусульмане у нас в Казани, читают намаз на коврике, подальше от людей. Дабы диалог с господом был в единении)
Это было невероятно громко, это было невероятно страшно, две девушки прямо на остановке выпрыгнули из автобуса.
И после 3 минут тарабарщины, которую он видимо смешал с единственными словами которые запомнил, типа Аллаху акбар, он начал ходить по салону с пртянутой ладошкой и требованием:ачпрпра! Садака!(милостыня на татарском) ему так и никто не дал деняг, так как сюрприз:Татары в основном знают намазы, (они тоже испугались) Русские тупо отвернулись к окну.
У меня вопрос:их вылавливать и сдавать полиции? Почему население должно испытывать стресс? Террористов что ли мало? Если бы он был в Америке, как говорят мои товарищи, его бы толпой выкинули из автобуса.