Ненависти пост

В ответ на. Ответ на пост «Институт брака мёртв» Как уже надоели эти пе*ды героини. Его дома нет, он приходит на несколько часов поспать, кококо, я устала, что он пашет на износ и за мной в быту не нянчит. Тебе что твари тяжело, готовя себе положить лишнюю картошину и взять кастрюлю побольше? Или ты свое белье не стираешь? Я когда один жил стирал раз в неделю максимум, вдвоем с супругой трижды в неделю с ребёнком каждый день стирка. Работаю без выходных фактически, по самому мерзкому графику 4-1 и днем и ночью. Отдохнуть только в отпуске/на больничном. Супруга работает со мной но на нормальном 5-2. Дома готовлю в основном я, уборка и стирка когда как, обычно супруга. Да и той стирки-из корзины по цветам закинул в машинку, нажал кнопку, повесил на стоящую сушилку. Уборка в основном она, регулярную, генеральная совместно. Помимо этого ремонт любой херни, походы по магазинам, общение с инстанциями и так далее всегда на мне. И что то не устаю от бытовухи, наготовить еды, даже борщ занимает мало времени-часа полтора. Прибраться -аналогично. Вопросы тяжело-не тяжело обсуждали, потому и такое разделение, я люблю готовить, она ненавидит с официальными службами контактировать, я не люблю убираться она не любит делать уроки. Взаимодействие в семье. Это важно, договоренности и взаимодействие. Тяжело только с маленькими детьми сидеть, особенно когда болеют и тут уже просто по очереди. но вы, пи*дострадалицы, единственную сложную вещь забываете упомянуть. Потому что этого не делаете. Живите с кошками, ленивые тупые кисо. Вот просто ненависти пост.

А в нормальной семье разделение и совместное выполнение обязанностей, вы не принцесски, вам врали. И если мужик встанет на быт, то кто тебя, чудовище ленивое кормить будет? На что ты ноготочки делать будешь? Причем делаешь ты именно для себя, мы, мужики, смотрим на волосы, чистоту кожи, а главное на общение, на ногти плевать на самом деле. Нет грибка и грязи и отлично. Можно многое добавить, но кричать что без тебя мужик помрет, ведь ты такая благодетельница пару раз кнопочку нажимаешь на машинке и поесть готовишь, а до этого, о ужас, ему мама в быту помогала, пока он так же впихивал, э о за гранью добра и зла.

Upd:

И да, отвечая на большинство комментов. Супругу люблю, говорит взаимно, бывают споры и даже ругань иногда, особенно когда только налаживали быт и притирались, как в любой семье, но сейчас очень редко. Под бытовухой не завалены. Ни к чему не принуждаю и сказать когда что то не так не стесняется, но и не пилит почем зря. Доходов семейных хватает, скромно, но всего один кредит ипотечный в 4 тыщи в месяц неощутимы. В посте речь не о моей супруге, а той куче страдалиц, постами которых завалена была моя лента. Всем любви и взаимопонимания.

Лига холостяков

584 поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".