Немного обо мне...

Привет, Пикабушники. Сразу предупрежу, скорее всего будет много буков. Я хочу рассказать вам свою историю... Меня зовут Вероника, мне 21 год, не давно исполнилось) в 18 лет врачи поставили на мне крест сказав что я бесплодна... И я наивно полагала что на этом жизнь кончилась. Но не все так плохо как кажется. Неделю назад у меня про диагностировали Рак Легких... Оо даааа! Мне этого не хватало! Конечно это излечимо, конечно с этим нужно бороться! Но сколько можно? В 18 лет я поставила крест на личной жизни так как не видела в ней смысла, я асексуальна и поэтому могу спокойно обходится без секса. Сейчас я не знаю на чем мне ставить крест, я не курю, редко выпиваю и проч.
Я боюсь... Нет, я боюсь не смерти. Я боюсь за родителей. Нет ничего ужасней чем похоронить своего ребенка... Да, они еще не в курсе... Я боюсь им об этом сказать. В этом году было слишком много потерь, да и мама беременна, а мне пророчат около восьми месяцев... То есть я успею увидеть своего братика или сестричку. У меня большая семья, старший брат по папе, старшая сестра и младшая сестра и еще кто то на подходе, надеюсь братик.
У меня есть друзья, правда в основном помогала им я, и теперь я боюсь к ним обратится. Не хочу разочаровываться. Слишком хорошо я их знаю, но других друзей у меня нет. Может в этом виновата я, может нет. Не хочу на этом заморачиваться.
Я не верю в Бога. Нет, не так. Я агностик, я не уверенна что бога нет, но я и не уверенна в обратном. Пока он мне показывает только свою, простите верующие, жопу.
Я русская, но не имею ничего против других национальностей. Я абсолютно толерантна.
Я люблю читать, иногда пишу(статьи), люблю сериалы, Докту например, ТВБ и многие другие. Обожаю животных, какое то время работала вотонтёром в питомнике.
Простите за этот высер, хотелось высказаться, а не кому... Не плюсуйте, не минусите, делайте как считаете нужным. И вообще живите в собственное удовольствие! Любите родителей, друзей, животных! Будьте добры к окружающим! Всем мир братья) Еще раз простите за потраченное время и отсутствие юмора)
А и ребят не надо меня жалеть =) Есть люди которым хуже) и я не отчаиваюсь, я просто боюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел листву сорвать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент я понимаю почему ты "лиственник")
Автор поста оценил этот комментарий
А я не верю тебе. Бывай.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок =) Зачем демагогию разводить не понятно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему взгляду и выражения лица не скажешь. Так стервозно смотреть сможет не каждая девушка. Ты забыла, что то, какая ты в жизни - накладывается отпечатком на лице?
Тааак что спалилась :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Ты первый кто увидел во мне стервозность. Это даже как то льстит что ли =) А в школе объектом насмешек была в основном я, и девочкой для битья была в основном я.
А вот по поводу "Ты забыла, что то, какая ты в жизни - накладывается отпечатком на лице?" - я даже никогда не слышала о таком. И знаю много примеров которые это опровергают. Ты странный...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто вас очень легко найти в ВК по данным из предыдущих постов, Вероника Павловна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Да и тем не менее все все равно приняли меня за мужика =) Спасибо, лига Детективов =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На добрые дела у тебя есть еще почти 250 дней! Начни с малого - снизь энтропию в мире, добавь тег "Моё"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так... я же... вроде... поставила =)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам тоже принял, писать от мужика, потом резко перейти на девушку... но у вас друзья с ВК совпадают с друзьями на видео и картинках в постах, как и др. Удачи в борьбе с болезнью, если вы еще и мнительная, как писали ранее, то будет сложнее психологически, но возможно более эффективнее. Обдумывание всего имеет как и положительные так и отрицательные стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативное_расстройство_ид...
Помогу, раз уж на то пошло, но это ничего не изменяет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К-к-к-комбо, блин...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не очень понял, почему бесплодность - это крест на жизни? всегда можно осчастливить какого-нибудь младенца из детдома...

второе: с болезнью надо и нужно бороться. у тебя жизнь только начинается. знаешь сколько всего можно сделать? я не о развлечениях, я вообще о жизни.

ни когда не унывай и не ставь на себе крест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Хороший совет! К черту кресты!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у тебя не было болезней не значит что ты прожила бы счастливую жизнь. Поверь у меня есть все чтобы быть счастливым, но я ничего не использую по тем или иным причинам. По сути я отличаюсь от тебя только тем что я не болен физически. Так что у тебя есть причина на которую можно свалить твои неудачи в жизни. А я каждый день перед сном надеюсь что утром меня собьёт машина или что то в этом роде. Да лучшеб я был болен как ты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда так не говори, и не принимай на себя личину другого человека. Это ужасно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя не кузнецова ли фамилия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня знаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А всё, отмена. Нашел тебя в вк. Я бы сам стал асексуалкой будь такой =/
Дай угадаю: ты унижала и пиздила слабых в школе? Разговариваешь матом и посылаешь нахуй любого, кто косо посмотрит на тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это ты у меня спрашиваешь, то нет. Никогда не была агрессивной в плохом смысле этого слова. И матом не разговариваю. Так что извини, я наверное тебя разочаровала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не отчаивайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь =)
Автор поста оценил этот комментарий
Назначили химиотерапию и ты никому не рассказывала, родители-друзья не в курсе твоей болезни?
Ок, да.
Поговорила, блин, с фантазером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я писала про сестру которая мне помогает, но тебе видимо не до этого =)
Автор поста оценил этот комментарий
он накручивает рейтинг, посмотрите предыдущие его посты. то ему 20 исполняется он мальчик, всех угощает пивом. то 18 и он больная девочка. его ник стоит читать как Dinamio и да вас продинамили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где я тут написала что мне сейчас 18? и даты на постах глянь, гений.
Автор поста оценил этот комментарий
сначала пишешь "это лечится", через пару строк "8 месяцев". дак лечится или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее пожалуйста, это лечится, и тем не менее врачи дали срок 8 месяцев.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты сдохнешь. Удачи :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =) Взаимно =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и еще, знаешь, что такое визуализация?

это когда ты в мельчайших деталях представляешь что-то, какое-либо действие. к примеру, ты на экзамене и хочешь получить зачет, то представляешь как тебе препод подписывает зачетку :)

так вот визуализируй в области своего выздоровления. представляй, как зараза покидает твои легкие, представляй, как ты празднуешь очередное день рождение, представляй, как врачи говорят тебе, что болезнь побеждена. в деталях. краски, интонации, запахи и тд.

это очень мощный инструмент - визуализация. уверен, что ты через лет пять напишешь в бикабу, что у тебя все отлично :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Большое спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мальчик или девочка??)) Я был в Керчи летом, но суть фильма не в том, что бы съездить в Крым;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приговор на этой неделе подтвердят или нет в другой клинике. Если подтвердят то через неделю на химию если нет, то пошлю всех и уеду на байкал! Ибо ппц...
Никаких нервов не хватит.
А фильм я не смотрела, но сейчас качаю что бы посмотреть) Аррр я пиратская душа =)
И вообще я девочка =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли у тебя сейчас необходимость кого либо о чём либо спрашивать?) Если твой приговор 100% и с химиотерапией ты просто протянешь больше на месяц или два, то "Достучаться до небес" - Ты никогда не видел моря?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, не давно ездил в Крым, там очень круто! Особенно понравилось в Коктебеле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вот собственно и сам автор сего творения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему тащемта 26 и это мой друг
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы квакуха, болото наше!

Давай, побеждай и информируй. Обратись в благотворительные фонды, может помогут набрать необходимую сумму на лечение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С деньгами благо не проблема... Копила на поездку =) Но фатум не обманешь =)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я конечно и не совсем прав буду не судите строго...
8 месяцев жизни... я прошу прощения потрахайтесь в сласть, напейтесь как следует, прыгните с парашутом, с трубы прыгните, постреляйте в тире, прокатитесь автостопом по стране, погладьте тигра, попробуйте поймать сову!! Да у Вас 8 месяцев на любые безумства!!! На мой взгляд это не так плохо, Вам практически не надо думать о последствиях, о том что с Вами будет через год если Вы сейчас не начнете работать! Да ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫ!!! ЖГИТЕ!!! И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо ты чертовски прав! Но мне теперь не разрешают этого делать, потому что назначили химиотерапию Т-Т... Так что приходиться довольствоваться киношками и книгами. =)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя рак, но тебе не все равно, что о тебе пишут незнакомые люди (которых ты никогда не увидишь) на развлекательном ресурсе... странно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще мнительная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pikabushniki_rodnenkie_1574444
в этом посте от автора много комментов от лица мужчины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо боги смотри а это id странички автора : i_am_mydak
Надеюсь это многое объяснило. (Это не оскорбление, это реально мой id)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты им скажешь когда придешь домой лысая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После трёх татуировок я не думаю что это их сильно удивит =)
Автор поста оценил этот комментарий
Вари мет, откладывай деньги. (с) WW

А если серьезно, то я думаю, что можно тебе еще попробовать побороться, не сдавайся, ё-мое, или тебе слабо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да само собой! Я ссыкло в том смысле что бы родителям рассказать. А так настроена бороться и победить... Может тогда не придется ничего говорить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока он мне показывает только свою, простите верующие, жопу.
прости, но крайне примитивный взгляд. Хотел бы тебе напомнить что никто не обещал сладкой жизни и рая на земле прямо. были обещаны как раз множество трудностей. Это ты и наблюдаешь.

выздоравливай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) и правда, не удачно выразилась)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в Москве?
T2N0M0? M-metastases, N-nodulus (узел). Какой сегмент? Оба лёгких? Размер очага? Что в данных биопсии ( если делали)
К чему эти вопросы? Пациенты иногда сильно нагнетают обстановку, чем усугубляют своё положение.
Папе обязательно скажи. Он тебе не простит, когда узнает, что ты скрывала диагноз. А маме знать не стоит в её положении.
П.с. если не хочешь это обсуждать на данном ресурсе, могу скинуть адрес почты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
veronika_red@mail.ru
Я на почту только утром загляну. Поэтому напиши, а то потом забуду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец такой ID заводить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вопросы о моей "нормальности"? XD
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
долго искать не пришлось исторя фейк, автор мужик. Пруф: посмотрите видео и прочтите коменты http://pikabu.ru/story/i_tut_ya_ponyal_pora_1554533
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом мой друг оказался пруфом? =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает ассексуальных людей, бывает плохих партнеров. Вам просто не попался тот мужик от которого вы бы кончили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут это? Я не фригидна! Я получаю удовольствие от секса, просто я могу спокойно обходится без него без всяких "недотрахов" и прочих недугов. Вы наверно не правильно меня поняли =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, кроме того почему в твоей голове 2 личности, никаких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солнышко, не отчаивайся. Что тебе сказали по поводу диагноза? Химию назначили? Операция? Радиология?Какая стадия? Можешь просто написать код по TNM?
Родителям все-таки нужно сказать, вернее папе. Тебе как никогда сейчас нужна поддержка близких людей.
Просто живи. Помогай тем, кому хуже, чем тебе. Отказничкам, например. Станет легче, когда ты по чувствуешь себя по-настоящему нужной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Химию назначили, насчет операции идет обсуждение и ищут врача, про код Т2.
Папе боюсь сказать, он недавно бабушку похоронил, всмысле его маму. Сказала сестре, пока она мне помогает. И спасибо за поддержку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты видела достучаться до небес?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надо будет глянуть
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом... Да пофиг в чем дело. Просто буду верить что все это неправда и ты огромный мужик с тремя подбородками и пятью животами, нет у тя рака ты плоден и все такое. Все остальное просто выдумка...

Удачи! да прибудет с тобой сила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет подбородков и животов ты чертовски прав =D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит парень твоей сестры(а следовательно и сестра) скоро узнают, что у тебя рак лёгких. ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они знают, они мне помогают во всем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такое непреодолимое желание загнать себя в какие-то определения "агностик", "асексуал" ? "Несчастный умирающий" из той же оперы! Хочется внимания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто это самые близкие слова которые могут описать моё отношение к вере и к сексу.
Несчастным умирающим себя не считаю. Ссыклом - немного, а вот умирающей пока нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вари мет, миссис Гейзенберг. Кстати, а почему предыдущие посты написаны от мужского рода?
P.S. Если пост правдив, то борись. На счет бесплодия - можно и из детюдом ребенка забрать, как часто и поступают. Да и рак лечится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати насчет мета - как раз есть знакомая химию преподаёт, будет что то типа Во все тяжкие наоборот =0
Автор поста оценил этот комментарий
Вероника, здоровья тебе и доооолгих лет жизни! улыбаюсь тебе, вот - :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Тиль Швайгер?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вари мет, миссис Гейзенберг. Кстати, а почему предыдущие посты написаны от мужского рода?
P.S. Если пост правдив, то борись. На счет бесплодия - можно и из детюдом ребенка забрать, как часто и поступают. Да и рак лечится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Госпади.... Привыкла я так изъясняться в компании =)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, как раз таки видно, что за кадром женский ржач (а автор в комментах сказал, что он ржет за кадром).
Девушка просто странная: пишет о себе в мужском лице, дни рождения в пивнушках отмечает и имеет девушку, которая была против морской свинки. Последнее, кстати, совсем непонятно, было бы круто, если бы автор объяснил это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг одел легинсы моей сестры и мои туфли, что тут объяснить? =)
А с этого акка чаще всего зависает парень моей сестры, я иногда залезаю если не лень логинится =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не уговорила...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даж не собиралась
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне так, на понимание, а почему все остальные посты были написаны от лица мужского пола?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привыкла в обществе друзей быть, что называется "своим дружбаном"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему в твоем самом первом посте ты пишешь от мужского пола?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привыкла в обществе друзей быть, что называется "своим дружбаном", от привычки сложно отказаться.
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь, в мире всякое случалось и случается. Верь в то, что все будет хорошо и болезнь уйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в это =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зря читал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости что не оправдала ожиданий.
показать ответы