Немного о том к чему это всё

Мне 36 и я одинока. Как я к этому пришла? Да я шла к этому всю жизнь. Изначально окружая себя не теми людьми.

Отношения, конечно, были. Из всех уходила я сама.

Подруги были, а потом все вышли замуж, нарожали детей, и теперь не зовут меня даже в гости, потому что я такая успешная и красивая что их мужики на меня смотрят больше, чем на них.

Обидненько...

И вот сидишь одна дома, как дура, и чувствуешь себя ущербной, хотя, по сути, это не так.

Тонкая грань между одиночеством и свободой.

Могу делать что хочу, но, некому обнять и просто, просите, тр@хнуть.

Секс, конечно, по сути, не проблема. Но меня хорошо воспитали.

Вот скука привела меня на этот сайт где я буду писать о том как мне живётся. Хоть какое-то общение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ТС разъебала несколько отношений, а теперь плачется, что ей одиноко? Ну ок, чо

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения должны приносить радость. Так бывает, люди расходятся.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А к психологу не ходили? Узнать в чем ваша проблема. Почему отношения не получаются. Вы же понимаете, что проблема в вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю где была проблема ранее. Я дальше расскажу что было и как я из этого вылезла, не могу понять где проблема сейчас.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

не зовут меня даже в гости, потому что я такая успешная и красивая что их мужики на меня смотрят больше, чем на них.


Гы))
и котов у них меньше. Завидуют ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кот у меня, конечно, есть, как же без него, надо поддерживать имидж

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухаешь? Понимаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть грешок. Выпить люблю) но только по выходным

Автор поста оценил этот комментарий

Я послушаю! Она тут не одна такая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И здесь налетели те кто навязывает свое мнение. Автор, живи как тебе хочется. Не слушай тех кто тут желчью изрыгается. Это пикабу. Здесь всегда две крайности: черное и белое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Респект!

Автор поста оценил этот комментарий
"мы" не как нечто, состоящее из частей, а "мы" - как команда с о своей индивидуальностью но с общим направлением действий. Матрос на корабле может любить резьбу по дереву, а другой - игру в карты. Но оба они заинтересованы в ровном курсе корабля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Именно это я и ищу. Того, с кем можно идти одним курсом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошо" воспитали следовало в кавычки взять. Не вижу ничего хорошего в том, что человек отказывает себе в удовольствии и здоровье потому что его якобы "хорошо" воспитали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разовые отношения, скажем так, не интересуют

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вот сидишь одна дома, как дура, и чувствуешь себя ущербной, хотя, по сути, это не так.

Можно и в одиночестве пойти погулять, нечего дома киснуть)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и гуляю. Бывает. И езжу отдыхать, и живу полноценной жизнью. Но замуж то хочется

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 39, я одинок и это счастье! .. На полном серьезе!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам да) это счастье)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Секас был?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не основная проблема. На крайний случай всегда есть пара номеров желающих. Только не кайфово это. Секс, это же эмоциональный процесс.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

     Ой, как много гневных комментариев типа "тебя не зовут в гости, потому что ты какая-то не такая, не хотят тебя одинокую обидеть своим семейным счастьем", "сама в этом виновата" и т. п. Я прошла через подобное и на мой взгляд семейные подруги редко зовут в гости незамужних бездетных подруг по следующим причинам: 1. они погрязли в быте, комплексуют по поводу утраченной привлекательности после родов и реально не хотят, чтобы муж сравнивал их с более эффектными дамами; 2. им не с кем оставить детей. Потому провести время с подругой, имеющей детей, для них более ценно, так как пока мамы общаются, дети могут поиграть друг с другом. Увы, в современной семье ребёнок - не младший член семьи, а пуп земли. И поиграть, порисовать, почитать в одиночестве он не может. Поэтому мама в первую очередь заботится о досуге ребёнка, а только потом о своём собственном; 3. отсутствие общих тем для разговора по причине разного жизненного уклада.

     На счёт ТС я не думаю, что она реально хочет только социальный статус замужней женщины. Она хочет полноценных отношений с достойным мужчиной. Но тут надо либо снижать планку требований к мужчине (ну, не бывает идеальных людей, нужно выделить для себя ключевые критерии и смириться с мелочами, которые не устраивают), либо развиваться дальше (учиться, строить карьеру, заниматься спортом) и становиться ещё более привлекательной, чтобы уж точно соответствовать уровню своих высоких требований к мужчине.

      И главное, 36 лет - это не старая злобная тётка, а нормальный брачный возраст в крупных городах мира, где люди только "на ноги становятся" в 35-40 лет из-за высоких цен на образование и жилье. Не вижу повода унывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! В точку написали.

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два вопроса. Первый- что с названием поста? Что это за непонятный выхлоп?
Ну и второй вопрос- про успешную и красивую это ты сама нафантазировала? Или прям вот ты реально такая вся успешнокрасивая, что даже фантазировать не надо?
П.с: дак может ты по этому одинока, что вот такая вот вся, без стеснения, успешно-красивая? Может стоит чуть проще быть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с названием? До этого был пост, это продолжение, далее тоже будет. Фантазия у меня богатая, но, успешность понятие относительное. Считаю относительно успешной себя. Не модель, но и не уродина. Я не сложная. Я очень открытая и коммуникабельная.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Без фото сисек - диагноз не ясен. Требуем предоставить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Вооот она причина всех бед)) все на месте, придётся верить на слово

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально страшная что ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз весьма даже красива

11
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, есть тиндер, баду, мамба и еще херова гора сайтов знакомств. Но ты чот решила все выливать на наши неокрепшие умы. Нахрена? Мне вот 34 и я тоже одинок, но не хожу и не тыкаю этим всем в лицо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ООО нет. Нет и ещё раз нет. Знаем, плавали. Я в лицо не тыкаю, я поныть хочу, скучно мне

показать ответы