Немного о том к чему это всё

Мне 36 и я одинока. Как я к этому пришла? Да я шла к этому всю жизнь. Изначально окружая себя не теми людьми.

Отношения, конечно, были. Из всех уходила я сама.

Подруги были, а потом все вышли замуж, нарожали детей, и теперь не зовут меня даже в гости, потому что я такая успешная и красивая что их мужики на меня смотрят больше, чем на них.

Обидненько...

И вот сидишь одна дома, как дура, и чувствуешь себя ущербной, хотя, по сути, это не так.

Тонкая грань между одиночеством и свободой.

Могу делать что хочу, но, некому обнять и просто, просите, тр@хнуть.

Секс, конечно, по сути, не проблема. Но меня хорошо воспитали.

Вот скука привела меня на этот сайт где я буду писать о том как мне живётся. Хоть какое-то общение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, есть тиндер, баду, мамба и еще херова гора сайтов знакомств. Но ты чот решила все выливать на наши неокрепшие умы. Нахрена? Мне вот 34 и я тоже одинок, но не хожу и не тыкаю этим всем в лицо

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мамбе уже либо фейки либо бабочки

тиндер больше для потрахаться чем для отношений

Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новосиб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, как в таких местах можно с кем-то всерьёз знакомиться. Ну да, кому-то везёт, но имхо - это случайная погрешность.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно точно так же как и в любом другом месте

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э-нет. Во-первых, люди там очень часто в поисках несерьёзных отношений на раз (а ТС это не интересно). Во-вторых, там есть иллюзия выбора или реальный выбор, и люди начинают оценивать друг друга, как товар на полке, и в итоге не очень уважительно относиться друг к другу. В жизни же такого прямого сравнения в ряд все же нет.


Ну и последнее, третье, для меня лично если человек зарегистрировался на сайте знакомств - то это уже звоночек о том, что у него/неё по всей видимости какие-то проблемы и других способов знакомится он/а не знает.


В общем, такое это.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это твои личные загоны

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, из нас твоих в 34 года одинок ты, а я сайтами знакомств не пользовалась и проблем в этом плане не знала. Так что пока факты не в твою пользу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько лет,что ты делаешь такие гениальные выводы? Не больше 15?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, мы почти одного возраста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какой ужас...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ужасного в том, что я предлагаю искать партнёра в кругу общих знакомств и интересов, или хотя бы лично с понравившимся на улице/в сети человеком знакомиться? Это что, плохая, бредовая идея? Поправь меня, где я тут ошибаюсь.


Что хорошего в том, чтобы тратить время на сайты знакомств, если там полно людей, что ищут развлечения на час, а то и просто откровенно шлюх и их клиентов?


Что эффективного в таком способе, раз ты его советуешь, если даже ты сам в частности одинок?


Я не говорю ничего нелогичного или необоснованного. А вот ты моментально сошёл до «да тебе 15 лет, да какой ужас». Пфи, стыдно должно быть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку