Немного о ресторанах СПб
У меня жинка тащится от ресторанной кухни....
Я и сам с удовольствием, если директор работает, шеф и прочие умеют готовить.
Мне приходится с ней посещать.
На этих рождественских каникулах в трёх побывали в центре.
Первый в топе никудышности, ресторан "Сулико" за Исакиевским собором.
Глитвейн у них весьма неплохой.....
Я в незнакомых местах, обычно первым делом, заказываю то, что испортить сложно.
"Сулико" меня удивил.
Долма, на вкус, какие то тампоны без вкуса, без аромата.
Остальные блюда -- в топе столовой на 3 бала.
Про остальные ресторации ещё противнее рассказывать.
Не осталось в СПб ресторанчиков с хорошей кухне. (многолетий опыт).
Единственное, что меня радует, что неплохие чебуреки с бараниной, в кафе "брынза" не испортили пока ещё.
Тас можно заказать вкусный чебурек и чай. Но не заказывайте другого.
Во первых последовательность будет, не так как Вы привыкли..
Всё в навалку. А половой, себя ведёт, будто он крутее илона маска.