Немного о политике

Многие следят за ситуацией на Украине, все прекрасно знают что дела у них очень плохи, не буду описывать причины их проблем.
Меня интересуют действия Правительства России. Сейчас на Украине почти все настроены против России, и считают ее виновной во всех грехах, коверкают историю, и стараются испортить и уничтожить все что связанно с ней. Однако, в ближайшее время Украина объявит дефолт. Правительство Украины исчезнет навсегда с гос.бюджетом где-то в Европе, а народ останется без ничего, с огромными долгами, без еды, тепла и питья. Что сделает человек который несколько месяцев скакал, кричал Антироссийские лозунги, поддерживал фашистские настроения и террор власти? Ответ очевиден, он поедет в Россию под видом несчастного беженца. Отсюда вопрос, почему бы Правительству РФ не запретить въезд в страну Гражданам Украины? Сейчас многие скажут что Украинцы наши братья, это не гуманно и бесчеловечно, НО Граждане Украины адекватные и понимающие, что происходит в их стране, давно мигрировали в Россию. Хотите ли вы беспорядков в России? Раскрашенных стен в цвета флага Украины? Я не хочу.Все выше написанное мое собственное мнение, никого не хотел обидеть, Вы можете быть согласными со мной или нет, но предлагаю пообщаться в комментариях?