Немного о Gta Sa
Не знаю с чего начать) Первый раз тут, первый раз добавляю новость) Вообщем перейду к сути) Практически у всех есть младшие братья и сестры, но мой брат меня уже выводит из себя, выводят из себя все те дети которые создают миллионы тонн модов для этой игры, зайди на любой трекер в глаза кидается ГТА ЛЕТО, Гта ментовский беспредел, ГОСПОДИ ДА КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ЗА*БАЛИ заливать это днище и засирать трекеры этим дерьмом...Сколько можно обсасывать эту игру? Дети которые играют в это тупеют на глазах, они ни чем другим в этой игре не занимаются они даже не проходят сюжет, просто катаются на бибиках с читами и кодами скачивая сейвы и бла бла бла бла бла... Просто крик души... К тому же мой комп начинает зверски глючить после этого пиратского говна... Вообщем мое послание всем у кого есть братья играющие в это дно, во избежание потери мозга вашего младшего, и за здоровье и работоспособность компа - СТЕРИТЕ НАХЕР эту игру...)