Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного лицемерия LinkedIn

Не очень удивлён ситуации, но хочу осветить.

Итак, кто не в курсе, есть известное "сообщество специалистов", эдакая социальная сеть с уклоном в работу.

Решил посетить, посмотреть как дела у бывших коллег и прочего миллиона HR-ов из контактов. Лента была натурально завалена синежёлтыми флагами и прочей ерундой, где украину поддерживали какие-то неизвестные мне люди.

Это явно не то, что ожидаю увидеть в профессиональной среде, но ладно, хотят поддерживать, пусть поддерживают.

Однако, внимание привлёк пост некого явно радикально настроенного гражданина украины, который был преисполнен ненависти к русским (всем) и пожеланиями нам всего не совсем доброго. Просмотрев посты данного персонажа, сильно удивился, вроде там у них, по их же словам, лютый кошмар и оккупация, откуда только столько времени писать такое количество постов? О содержимом постов можете догадаться, как вам видео с заголовком russian barbeque и откровенным гуро-содержимым?

И так, у нас же тут сообщество специалистов, равноправие, уважение и всё такое?

Отправляем жалобу на явно недопустимый контент.

Результат, я думаю, очевиден.

Немного лицемерия LinkedIn Политика, Россия и Украина, LinkedIn, Лицемерие, Длиннопост
Немного лицемерия LinkedIn Политика, Россия и Украина, LinkedIn, Лицемерие, Длиннопост

К сожалению, сами посты LinkedIn теперь любезно от меня скрывает, и скриншоты сделать не могу, но при желании кому надо, тот найдёт.

В общем, в сообществе специалистов все друг друга любят, уважают и оберегают. Кроме Русских. Русских - можно.

Всем спасибо за внимание.

UPD 01.03.2022: Вот так теперь выглядят мои жалобы:

Немного лицемерия LinkedIn Политика, Россия и Украина, LinkedIn, Лицемерие, Длиннопост

Сам персонаж более не находится в поиске. Модераторы начали нормально работать или ещё что случилось, я не знаю. Но я рад.