Немного крипоты. Образцовые родители

Приехал я как-то домой после 12 вечера. Знатно заебался на работе. Лето, во дворе есть где припарковаться, многие соседи в отпусках и на дачах. Проходит тротуар, а к нему прилегает небольшая отсыпанная щебнем парковка машин на 15. Ну я такой сдаю по тротуару задом, потихоньку выворачивая руль на на нужный ракурс. и тут что-то промелькнуло в зеркале заднего вида. Вроде кусок одежды. Но так быстро-просто тень. Всматриваюсь по боковым зеркалам-никого нет. Думаю-от фонаря может отсвет или типа того, может кошатинка пробежала. Выходить смотреть что там впадлу. Ну я такой, руководствуюсь главным правилом водителя-не вижу не еду, скрепя сердце выхожу и вижу за автомобилем :

Немного крипоты. Образцовые родители Родители, Мать года, Отец года, Негатив

оО, Блять, 12 ночи, ребенок рисует мелками за машиной, хотя его там не было буквально десять секунд назад. Собственно родители обнаружились недалеко.

Немного крипоты. Образцовые родители Родители, Мать года, Отец года, Негатив

Девочка посмотрела на меня, недовольно так ушла. Я стою, даже не пригорело, я просто, просто мать его смирился. Парковался думая, почувствуешь ли ты удар от ребенка такого возраста в задний бампер или будет уже поздно. Короче выходите смотрите, даже если в зеркалах все ок.