Немного истории моей фабрики

Всем доброго времени суток)
Решил сдеанонить место работы и выдать немного базы.

До того как начать собирать пианино, моя фабрика изготовляла и продолжает изготовлять гармони и баяны, а теперь ещё и аккордеоны. Располагается она в Туле и называется "Тульская Гармонь".
При живом СССР мы не только носили другое название(Мелодия) и делали музыкальные инструменты, но и производили комплектующие для других фабрик, например, педали для фортепиано...совпадение? Не думаю)
Короче в 2017 году наш барин и кормилец решил запрыгнуть на ступеньку экономического хайпа и выделил целое здание под новый цех - цех производства пианино)
Вот мы)

Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Как я рассказывал в первом посте, изначально мы работали с чешской фабрикой Petrof, но быстро поняли, что чехам сотрудничество совершенно не интересно, им просто хотелось продавать нам инструменты с дикой наценкой за то, чтобы мы могли клеить свой шильдик и уверять всех в том, что собирали их не весёлые китайцы под техническим присмотром чешского лаовая, а русские работяги, что любят щи и пиво с рыбой. Нас такой расклад совершенно не устраивал и начались поиски новых партнёров. Тогда-то открывать производство и высадился на русской земле десант из Висбадена, а если точнее, из фабрики "Gebr. Schulz". Обожаю BTS их, вот они слева направо: Намджун, Чонгук Фредерик Стеффес, Кристоф Шульц и Колин Тейлор.

Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Я в основном закорешился с Колином, он мужик что надо, открывал кучу производств фортепиано по всему миру, мы с ним даже в Кемерово ездили, дабы забугорные магистры-джедаи представляли с чем им предстоит иметь дело, а именно, понимали условия содержания пианино. Запихнуть инструмент в кабинетик 3х2 м с влажностью 5%, температурой +27 °С и поставить к батарее - выбор большинства директоров и директрис детских школ искусств. Сказать, что Колин был в шоке, не сказать нечего)
Кстати, вот он посвящает меня в сан джедая фортепиано, так что я с тех пор не просто кусок мяса, а сертифицированный кусок мяса)

Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот тогда-то и пошла жара. Мы принялись с яростью царя Леонида клепать пианино.

Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Немного истории моей фабрики Производство, Фабрика, Тула, Пианино, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В качестве бонуса хотел бы показать вам как звучит свеженькое новенькое пианино без цвиковки(предварительного натяжения струн) и без какой-либо настройки.

Ещё хотел бы добавить видосик, который мы снимали для этих наших тиктоков, но не учли некоторые нюансы, а потому он пропал в недрах истории)

Ну вот и всё на сегодня, сказал и показал всё, что хотел сказать и показать, а теперь пойду пить пиво с рыбой и орать песни Цоя в гараже, как у нас это принято)