Немного фауны из соцсетей
А возможно, и флоры. Вот такая, например, реакция у людей на тех, кто выкладывает в соцсеть видео с гуляющими нарушителями самоизоляции:
А вот так реагируют красноярцы на новость о массовых прогулках в Новосибирске:
Кстати, судя по лайкам и сочувствующим, они там в большинстве. И самое обидное, что такие люди первыми займут все койки и аппараты ИВЛ в больницах, тем самым лишь увеличив риски для пожилых, хронических больных и остальных людей.



