Нельзя слепо доверять.

Зачем? Зачем врать? Зачем врать и говорить что ты святая?
В наше время и так тяжело найти себе спутника жизни, а тут такое...
Это все из-за моей доверчивости?
Думала уедешь в другой город и все, о твоей "молодости" никто ничего не узнает? Начнешь новую жизнь? Не тут то было!!!
Ты же сама захлебнулась во лжи!
Прикинь, твои же друзья, с которыми ты 9 лет общаешься, говорят мне, что ты мне не пара, почему?
Им меня жалко? Меня жалко, незнакомого человека? Это я жалкий!!! Я себя ненавижу за то что делал, за то что чуть не женился, за то что говорил "люблю", за то что делал почти каждый день!
Все умерло. Я теперь не знаю как дальше жить? Я боюсь знакомится с девушками. Боюсь, что опять нарвусь на такую потаскуху как ты.
Людям свойственно ошибаться, но по сравнению с тобой, я за всю жизнь так и не ошибся.
И дело даже не в том как ты жила, не в том как поступала. Ну,подумаешь - подростки, ошиблась "пару-тройку" раз в выборе парня, но не пол же городка знают кто ты и что надо сделать, чтоб правильно провести время в городе Г?? Не с 8-го же класса!
Даже твоя мама говорилО, мол, моя доця всегда пользовалась успехом у мальчиков.
ЧТО? ЗА ХУЙНЯ? ты прикинь, я когда это услышал, то не обратил внимания, разное же бывает. а теперь дошло...
Ебать я лох...
Когда я тебе сказал, что узнал "ПОЧТИ" все, ты даже не возразила. Сказала, что "не тем" верю. Но они же знают тебя с детства, и даже фото пруф приложили. И истории знакомые мне рассказали, Правда в твоей версии они чуть по другому звучали, ну да ладно.
Как ты думаешь дальше жить? Как твоя мама залететь от алкаша и провести 6 лет в попытках выйти замуж? А потом вырастить такое же? и рассказывать ей как надо жить правильно?
Ты же в церковь ходишь, исповедь, все дела. Ты что батюшке рассказываешь?о_О Тебе же в монастырь пора!!!
Акселератка! Мальчиков захотелось? Как можно в 11 классе перестать пользоваться успехом в мальчиков?
А какая ты поборница морали. Тебя бы на митинги нравственности...
Ты как военные действия, в родном городе всех выкосила, потом в Киев, Харьков, и вот наконец я зову тебя к себе в Винницу, ты приезжаешь, за 2 месяца нажираешь 6 кило и валишь к маме в Сумы, видите ли тут ей скучно стало, я меньше перестал обращать внимания на тебя)
Та я как папа Карло 10 часов в день ебошил, чтоб ты есть могла что, чтоб тебя выгулять в рэсторне и тд. Ждал пока ты работу найдешь, но тебе же все не то. Мол, хочу работать по профессии и все!!! ты хер где ее найдешь, а если найдешь, то на полторы тыщи и жить будешь!!
Ебать я лох...
я столько усилий потратил, нервов и времени, и денег в конце то концов, что можно было бы уже иметь то что я хотел пол года назад.
Я себя ненавижу! За то что доверился тебе. Я ни одного твоего слова не поддал сомнениям, ни то что я у тебя второй, ни то что ты трахаться в 19 начала и тд.
А тут такое... я уже не второй, и не в 19...
Странно что ты во время секса имена не перебирала, как меня назвать.
Мне стыдно, что я тебя знаю.
Как же тяжело осознавать все те моменты, что были, и понимать их с другой стороны, понимать что это все пиздеж.
все что к тебе осталось, это злоба. Злоба и презрение. Я презираю тебя, твое прошлое, твоих друзей и всех с кем ты "за ручку держалась."
прикинь какие ассоциации у меня с твоим именем?
От если бы тебя Наташей назвали, так вообще заебись бы было! Как в песне!!!
(ничего против Наташ не имею)
От как можно смотреть в глаза и врать? Зачем врать?
Никогда не думал, что такое коснется меня/
Вся правда рано или поздно всплывет)) и ты это прекрасно знаешь.
Ты же читать это вряд ли будешь. И история эта тоже не нова. Но она яркий пример того, что слепо доверять, даже любимому человеку, нельзя.