3374 lisjawka Неловко как-то вышло... 11 лет назад Сажусь утром в такси, закрываю дверь и говорю водителю (В) Я: Доброе утро! В: Еще раз! Я(повысив голос): Доброе утро!! В: Да не глухой я! Дверью говорю хлопни еще раз, не закрыла.. Водитель Такси Текст Не мое Ошибка Bash im