79

Некоторые из моих работ 2

Продолжение. Еще немного работ на околокошачью тему. Работы по готовым наборам и авторским схемам (автор Екатерина Джонс)

Желаю приятного просмотра.

Некоторые из моих работ 2 Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост

Схема Екатерины Джонс, а картинка честно потырена с инета)))) Работа моя (хотя, говорят,  это  не творчество))))))

Некоторые из моих работ 2 Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кот, Длиннопост

Работы разные по сложности, но от этого не менее любимые!

Найдены возможные дубликаты

+4

Сама вышиваю, кошек тоже люблю, только домашних, тигров не шью :). Но называю занятие рукоделием, а не творчеством. Если научусь самостоятельно схемы хорошие делать и по ним шить, тогда и назову свою деятельность творчеством.

Хорошие у вас работы, лаконичное оформление в тему и со вкусом.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо за отзыв и аргументированную позицию по поводу определения слова творчество. Самостоятельно делать схемы я не буду - не моё это. Лучше продолжу рукодельничать )))

раскрыть ветку 2
+3

Я тоже схемы делать не стремлюсь. Не хочу никого принизить термином "рукоделие",  оно очень даже затратное по труду. Закончила на днях небольшого авторского дракончика, 35 цветов и 16 блендов из них, да ещё и сплошной бэк, хорошо хоть счётный. А работа всего чуть больше чем 15х22 см с неполной зашивкой. Так что рукоделие для меня совсем не означает, что это хуже или проще творчества, просто несколько другой процесс. :)

раскрыть ветку 1
+1

Я сначала подумал что тигр умер:)

раскрыть ветку 3
0

А потом?

раскрыть ветку 2
+1

А потом посмотрел пост

раскрыть ветку 1
+1

Какие классные! Сама вышиваю сейчас тигра от Алисы, приятная работа)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Легких Вам крестиков и удовольствия от работы!

+1
Красивые у вас работы, тигры шикарные :) сама вышиваю, поэтому могу представить объем проделанной работы.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Легких Вам крестиков!

+1
Да ладно, это вышивка?? Думал: "как круто нарисовано!"
раскрыть ветку 1
0

)))) Я старалась))))

-2

И кто сказал, что это не творчество? ) Всё, что вы творите от души, своими руками, воплощая в своих работах нечто прекрасное - есть творчество. Ставлю вам плюс.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо, разделяю Ваше мнение по поводу определения слова "творчество".

-4
Не слушайте никого! Ваши работы прекрасны) Просто люди никогда не вышивали набор 40х40 см с блендами, бэкстичем и прочими радостями вышивальщицы)
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за отзыв! Чувствую родственную душу))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: