Некоторые автомобилисты

глазами велосипедиста и пешехода
Некоторые автомобилисты глазами велосипедиста и пешехода
Автор поста оценил этот комментарий

Ради пешеходов снижаю. А велосипедист же у нас полноценный участник дорожного движения. Он же у нас транспортное средство! Он же у нас едет по дороге и город прекрасное место для велосипедов. Ему же надо уступать дорогу как и автомобилю. Он же у нас по сути такой же автомобиль как и я. Поэтому пусть наслаждается всеми преимуществами езды на велосипеде в городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что когда требуется уступить велосипеду дорогу - так он же ВЕЛОСИПЕД, да с хера ли бы! а когда надо перед лужей притормозить - да пусть получает, он же полноправный участник движения. я понял твою логику, успехов на дорогах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр открой. От твоей оригинальности, смысл не меняется. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ващет это шаблон,  и в случаях с шаблонами играет роль их заполнение. посмотрим, поменяется ли смысл от твоего позыва)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator баян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да как это? пруфы дал сюда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попоболь велосипедиста и пешехода

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я и автомобилист тоже)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял возмущений по поводу "въехал в лужу и похуй короче" - ну а как иначе? Может быть начинать метаться по дороге, выезжать на встречку, создавать кучу ДТП и все ради того, чтобы велосипедиста лужей не окатить?

Сел  на велик в городе - одевай гидрокостюм, или едь молча.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж из-за кого на встречку не будут выезжать, так это из-за велосипедиста)) вместо метаний по дороге люди снижают скорость,как в большинстве моих случаев, но есть и такие кто считает так,как ты

показать ответы