Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Он , кстати , заебись в роль попал . По этому на него и гонят по минималке . В отличие от Ведьмака или Властелина колец .
Ну меня по началу даже бомбило , а потом вроде ничего персонаж получился, но негритянки Таргариены , дочери Деймона все равно пи*дец .
Деда , а не отца А ещё знаем, что когда она ему белую дочку родила , то он её шлюхой объявил и заявил , что от него только негры могут рождаться .
Я просто петрю в истории СЗ Руси того времени, думаю, что Нетфликс это не специально :D
Но да- эта была такая здоровая торговая штука, которая тоже дкмала, что станет Венецией. И оборот, там шел серьезный и много с кем. Я легко представляю, там негра... причем, необязательно раба.
Ну, конкретно в ВН вполне возможно... веке так 11 в 12, что среди купцов, что среди невольников очень даже возможно. А вот во времена викингов- нарерное все-таки нет.


Сериаломания | Киномания
8K поста28.8K подписчиков
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.