Недовольство Долиной или судьями?
Многие сейчас обсуждают Долину и судей, которые вынесли решение по ее делу. Даже Госдума уже дает свои комментарии, что россияне недовольны не самой Долиной, а судьями и их решением. А я вот недоволен в первую очередь самой Долиной и ее поступком. И во вторую очередь уже недоволен решением судей.
Объясню почему - прежде чем дело дошло до суда Лариса подала заявление в суд, проведя все необходимые процедуры для того, чтоб решение было максимальным образом в ее пользу. В данной ситуации суд не проявил самостоятельную инициативу, самовольно начав дело без ведома певички. Так что она осознавала, что она делает и целенаправленно двигалась к тому, что квартиру она изымет, а деньги не вернет. Но репутацию она уже потеряла, и в глазах нас, Россиян, она упала очень сильно. Очень надеюсь, что организаторы мероприятий с ней озаботятся и своей репутацией и отменят ее приглашенные выступления. Это не должно пройти бесследно. Спасибо, что выслушали.