10

Недоумения псто.

Наткнулся на рекламу одного отечественного сериала.

"В первом сезоне главному герою удаётся изменить будущее, он попадает в альтернативный 2014 год, где СССР не распался."

Ну, вроде ничего, половина АИ про это.

Но описание второго сезона оказалось внезапным:

"Герой отправляется в США, которые стали РША (Разъеденные Штаты Америки), в котором произошла альтернативная версия Аварии на АЭС Калверт-Клифс вместо Чернобыльской, и идёт новая Гражданская война. Паше придётся снова собрать своих друзей, которые изменились, вернуться назад в прошлое и вернуть всё как было раньше. "

Возник резонный вопрос, а с какого болта и зачем?

Недоумения псто. Не реклама, Российское кино, Текст

Дубликаты не найдены

+2

Это "Чернобыль" что ли? Прикольный сериал говорят.

раскрыть ветку 7
0
Первый сезон зашёл, второй пока хз, 2 серии только выпустили
раскрыть ветку 6
-1
О! Так нахрена все назад вертеть?
раскрыть ветку 5
+1

Если в РША есть ЯО, то понятно - гражданская война в стране с ядерным оружием это очень херово. Больно может стать всем.

Да и придумать можно много всякого на самом деле. Может там у советов особо жестокая версия сталинизма во все поля, а в остальном мире вообще дичь какая-нибудь?

0

Так в последней серии девушку и всех друзей ГГ убили, он вернулся в альтернативное настоящее и ахуел. Девушки нет, друзья не такие, какими он их помнит. Он хотел вернуться назад, в свою реальность, просил помощи у ученого, который изобрел устройство, но на 2-й минуте его начинает преследовать главный антагонист (хочет убить ГГ), вот он и убегает от него, а там всё завертелось ещё хлеще... Короче: обстоятельства непреодолимой силы вынуждают вернуть всё как было.

0
Из какого фильма скриншот?))
Ужасно знакомое, но не вспомнить..
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 1
0
Благодарствую :)
0

Гугл говорит что Побег из Нью-Йорка.

раскрыть ветку 1
0
-1

Посмотрел первый сезон - зашел.

Первые две серии второго - пока непонятно.

То ли есть еще какая-то (пока еще не раскрытая) мотивация возвращать развал СССР, то ли герой эгоист, готовый развалить целую страну ради пары друзей и себя.

-1

Альтернативная история влечет за собой альтернативную одаренность)

-2
Очередной сериал обливающий ушатами дерьма наше общее советское прошлое. Неудивительно, к сожалению, сейчас политика такая.
Мои предки не были кровавыми упырями как мне пытаются пропихнуть, я не поклоняюсь кровавому Николаю (он же царь-тряпка), просравшему две войны и не хучу смотреть фильм за 1.5 ярда про его любовницу. И даже если мой дед (или бабушка или ещё кто-то) и был в чем-то не прав, лично меня он ничему плохому не учил.
Извините, накипело. Антисоветчик - всегда русофоб.
раскрыть ветку 5
+1

Вы когда успели весь сериал посмотреть? Выше в комментариях говорят что две серии только вышло.

0

В этом сериале никто Советский союз помоями не обливает, наоборот совсем,во втором сезоне страна на подъеме,СССР не развалился, США в жопе и там идет гражданская война. В первом сезоне про политику не слова, фантастику смешали с мистикой, правда не всегда к месту.

раскрыть ветку 3
+1

А зачем тогда "вернуться назад в прошлое и вернуть всё как было раньше"?

раскрыть ветку 1
-1
Описание ко второму сезону задело, а так признаю, что мб и ваша правда
-4
Мне отзывы не зашли, по этому смотреть не буду.
раскрыть ветку 4
0

Сериал на удивление очень неплох, главное перетерпеть начальные серии первого сезона, они там не очень. Второй сезон очень даже норм начался.

раскрыть ветку 3
0
Нормальные серии, чо ты?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: