Недобросовестный операторы Мегафон?

Или просто не желание сотрудников работать? Преключилась такая история,пользовался мегафоном 7 лет ,исправно платил им деньги,но тут резко по адресу где я работаю ухудшилась связь, именно мегафон не у кого не ловит, остальные операторы работают нормально.Заявок оставлял штук 10, результата 0.Самое интересное, написал заявление на перенос номера, в пчелайн, вроде все норм но тут приходит отказ.. Обратитесь в салон связи мегафон, ладно после работы обращаюсь в трц "Таллер" Ростов-на-Дону, салон связи мегафон. Но там мне говорят что все нормально и должны перевести,на что я требую письменное подтверждение что у меня все нормально, на что естественно получаю отказ.И предложение просто распечатать мне договор, соглашаюсь и замечаю что прописка у меня уже другая, паспорт мой в руках у консультанта он в упор этого не увидел, на что он говорит что это не влияет на перенос номера,прошу его внести все же изменения в договор, он вроде вносит,распечатывает исправленный.Проходит пять дней опять отказ...Слов нет одни маты...Не могу не с кем нормально говорить связь постоянно пропадает,уходит много нервов.Звоню в мегафон...Оказывается по прописке информацию исправленную не кто не вносил в договор, привет работникам трц таллер "мегафон".Вроде оператор по телефону внёс изменения.Опять проходит пять дней ,опять отказ...Звоню, они говорят что не знают по чему не переносят номер.У кого спрашивать не знаю, между тем ежедневно списываются абон плату.Великий Пикабу может ты поможешь разобраться в данной ситуации? Накипело ...

Антимошенник

4K постов33.9K подписчиков

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Если вы считаете что какой-либо пост нарушает правила пикабу или чьи-то права (в т.ч. является клеветой и обвинениями в мошенничестве) - призывайте @moderator, т.к. модераторы сообщества не могут удалить посты с пикабу.


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.