MoskowTaxiDriver Недоброе утро в такси 7 лет назад 7.30 утра. Пассажир - небритый мужчина среднего возраста - ожидает меня на улице.Я: - Доброе утро!П: - Ни хрена оно не доброе.... в наркологию меня вези. Пятый день остановиться не могу.....Пара-пара-па ПУ!! [моё] Такси Пассажиры Текст