Небольшая история

По пути домой я общался с девушкой(С ней я общался хорошо, но как друг). Мы с ней по очереди рассказывали друг другу интересные истории, шутки, байки. Рассказывая очередную историю я краем глаза заметил, что она отстала и повернул голову вбок. В это мгновенье она меня поцеловала и когда наши губы разошлись я от неожиданности упал на пятую точку. Она увидя это мило, но,как мне показалось, тоскливо улыбнулась и пошла в сторону дома. Я, отряхнувшись, догнал ее и спросил что это значило, но она никак не отреагировала и молча шла в сторону дома, при этом также улыбаясь. Я попробовал ее остановить, но у меня ничего не вышло, она брела как-будто в каком-то трансе. Тогда я думал:"Откуда у нее такая силища?! Я еле могу удержать ее на месте.". Я начал ускоренно думать над тем, как вывести ее из этого состояния. Вскоре я осознал то, что это СОН. Но я все равно не хотел оставлять ее в таком состоянии , тем более что теперь смогу легко ее отвести подальше от этого дома и привести в чувство. Единственное место которое мне пришло в голову, был мой дом. Там я попробовал и просто поговорить, и рассказать ей про то как мы гуляли, веселились, смеялись с ней, но ничего из этого не помогло. Я не нашел ничего лучше, как вернуть ей тот поцелуй. Но ничего не вышло. Меня охватило чувство бессилия, ведь даже в своем сне я не могу ей помочь. Я закрыл глаза и... проснулся.