151

НеАнонимный ДМ. Пльзень-Череповец.

Этот пост о моем участии в обмене подарками, но не совсем в рамках основного обмена.
Дело было так - мне выпал адрес моей "внучки", но мне так хотелось обменяться с заграничным пикабушником, что в комментариях одного из постов мы списались с девушкой и договорились обменяться подарками.
Мило пообщавшись через электронную почту мы выяснили интересы друг друга и @Rimedius, отправила мне подарок! Я свой также уже отправили, но на неделю позже, чем она мне. Поэтому я свой уже получила, а мой к ней собирается проходить московскую таможню.
Подарок из славного города Пльзень, что в Чехии, добрался до меня чуть меньше, чем за 2 недели и сегодня вечером я, замерзшая (у нас в городе -15), но довольная, получила свою заветную посылочку от Ceska posta. В отделении передо мной был только 1 человек. Чудо, не иначе!
Муж мне вчера сказал - без меня не открывай. И вот я 3 часа сидела, страдала, но ждала. И дождалась) И мы совсем не разочарованы!

НеАнонимный ДМ. Пльзень-Череповец. Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, заветный момент распаковки! Берем в руки ножницы и готовимся ко вскрытию)

НеАнонимный ДМ. Пльзень-Череповец. Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Та-дам! А что же у нас внутри? Моя милая снегурочка красиво все упаковала и снабдила милыми записками. Посмотрим!

Что же там? Что же? Сверху лежит очень красивая новогодняя гирлянда, к сожалению вблизи я ее не сфотографировала, но она чудесная!
Едем дальше)

А здесь у нас внутри красивые новогодние шишечки-свечки! Очень мило и атмосферно. То, что надо, для поднятия настроения)

Так, так, а тут - "здесь вкусно"!

Вкусняшки из Европы, как я люблю.

А тут - "здесь тёплышко". Моя снегурочка не прогадала. Как я и говорила, люблю все милое, и теплые носочки особенно! И с цветом 100% попадание! Не прелесть ли? Милота-милота)

Едем дальше! А тут у нас:

И милости, и вкусности! Чешские конфетки и имбирные прянички. Съели же сразу вместе с мужем за милую душу.
Еще там были фигурные скрепочки для бумаги и ручки. Я не писала этого нигде, но я работаю в школе и мне вот все это ой как нужно! @Rimedius, прям как чувствовала!
А еще очень вкусно пахнущий крем. С нашей зимой - самое то!
И, общий вид подарка)

Спасибо большое моей прекрасной снегурочке за то волшебное настроение, которое она мне подарила!
А мой подарок в рамках основного обмена моя "внучка" уже получила, сегодня. Ольга С., из Москвы, надеюсь он тебе понравится!
А всех пикабушников и пикабушниц я поздравляю с наступающим Новым Годом и пусть все ваши мечты всегда исполняются!
P.S. Я кайфую от этих оленят)

Найдены возможные дубликаты

36 комментариев

по актуальности
+3

Вангую! Живет где-то на Наседкина! XDD

раскрыть ветку 11
+3

У тебя хорошие способности к предсказаниям)

раскрыть ветку 9
+1

Сточик, Элби)))))

раскрыть ветку 1
+1

оказывается на пикабу есть земляки.

раскрыть ветку 2
0

Первомайка с вами ))

0

Я бы на твоем месте задумался, девушки иногда проподают, а он тебя уже вычислил

раскрыть ветку 2
+1

Череповчан все больше и больше на Пикабу

+2

Подарок собранный с душой.

раскрыть ветку 3
0

Вот да, чувствовалось, что человек душу в это вложил, старался. Все предпочтения были учтены. Когда есть такие люди, то мир становится душевнее и приятнее)

раскрыть ветку 2
+1
Какая вы красивая,мммм
раскрыть ветку 1
+1
Ножки к носочках вообще мимишность зашкалила
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо ^^

+1

Студенческий шоколад нереально вкусный, даже завидую Вам немного)

0
Лучший подарок от внученьки я уже получила - искренняя радость.
Наверное действительно искренне подаркам рады только дети и незнакомцы.
хорошо у вас, зимаааа... Мы пока без снега совсем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
Дорогая Мария, выйдите со мной на связь, я переживаю))
Ваша посылка катится по Чехии, скоро должна дойти.
Надо будет ее получить)
раскрыть ветку 8
0
Я здесь. 8ого вернулась и потопаю на почту, составили прошение о поиске посылки, 9ого отзвонились и сказали, что кажется всё ок и она уже в Праге на сортировке! И чудо - на почта.онлайн появились вес и тип посылки. Сегодня она уже приехала в Пльзень. Думаю завтра после сортировки прибудет в отделение и в субботу встретим эту путешественницу 😅
раскрыть ветку 7
0
Спасибо еще раз, дорогая Мария! Ты доставила нам большую радость и добавила веры в хорошее)
0
А пива нет что-ли?
раскрыть ветку 1
0
А пиво, увы, стекло не доедет скорее всего, а банки как-то авиапочтой боязно отправлять.
0
Подарок шикарен, я свой отправила в Казахстан, но ещё бы раз обменялись с кем-нибудь заграничным подарком...
раскрыть ветку 2
0
Если Вам не нужен большой повод для такого обмена, то можем обменяться к концу следующего месяца. Сейчас успею разве что открытку послать...
раскрыть ветку 1
0
Согласна, почта katyakatya02091989@gmail.com
0

блин, прочитала как Плесень*-Череповец.. А подарки зачетные, поздравляю))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: