Не злите мусорщиков!

Не злите мусорщиков! Месть, Авто, Длиннопост
Не злите мусорщиков! Месть, Авто, Длиннопост
Не злите мусорщиков! Месть, Авто, Длиннопост

В таком виде стоит уже вторые сутки. Вчера вокруг машины бегали двое парней, куда-то звонили. Хозяева это были, или нет, не знаю, но авто пока что на том же месте:)

Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, что дело тут нечисто) особенно если прочитать ник тс..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я за решение вопросов в правовом поле))
Автор поста оценил этот комментарий

вместо того чтобы признать , что бмв - ломучее говно, а их владельцы пидорасы через одного. вы обвиняете людей которые занимаются полезным для общества делом которых возможно и небыло в момент поломки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ни у меня, ни у моих друзей и знакомых, никогда бмв не было... Да и не обвинял я никого...
Автор поста оценил этот комментарий

За это со дворов не отвозят на штраф стоянку. Оттаскивают эвакуатором на свободное место. А владельцу штраф (2 тр или 3 тр - если Москва Питер) по 12.19 п4 и расходы на перемещение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает проезду машин специального назначения и обслуживающих организаций - вызывайте эвакуатор на штраф-стоянку. Как правило, хозяева быстро находятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль хорошая
Автор поста оценил этот комментарий

А как часто мусорщики там объезжают все? Просто может получиться, как вариант, в следующую их поездку их машине перекроют дорогу и наваляют нехилых пиздюлей. Понимаю конечно, что бмв сам мудак, но видимо мусорщики просто дураки, ибо одна и таже смена на одной и той же машине приезжает туда. Можно было просто вызвать гайцов и штрафка этому горе парковщику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мог, в принципе, и любой житель ближайших подъездов сделать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба зеркала)