Не женское дело

Мы жили девчонками вчетвером в одной комнате в общежитии, мы готовились к экзаменам летней сессии. А хотелось нам на Неву и шашлыков. Вскоре женсовет решил, что мы заслужили перерыв и отправились в "Пятерочку" за курочкой и разной шашлычной атрибутикой.  Купили набор шампуров и мангал.

На кассе продавец не нашла штрих-код к нашему мангалу, отправилась его искать. А мы как расплатились подхватили покупки и отправились на Неву. Мангал досталось нести хрупкой девочке Кристине. Идти было не очень далеко, но и не так близко, а Кристина каждые 5 минут просила остановится и отдохнуть, очень ей было тяжело нести мангал. Когда она в очередной раз нас притормозила, мы вчетвером взялись с двух сторон за этот мангал ( будь он не ладен) и уже вчетвером , еле-еле притащили.

Ну все, добрались! Красота! Солнышко, ветерок, речка, запахи шашлыков. Открыли по бутылочке пива, расселись, болтаем. Кристина пошла налаживать мангал. Вдруг слышим, как она просто задыхается от смеха, сказать ничего не может и только пальцем на мангал показывает.

Вообщем, как оказалось всю дорогу мы тащили тяжелённых 25 наборов , по 6 штук в каждом , точно таких же шампуров, как мы купили.