44

Не заботка

Заботка

Сегодня был у стоматолога, вскрыли абсцесс на нижней челюсти, соответственно среди прочих ништяков было больно наклонять голову вниз - до дома пересёк полгорода. Хоть бы один голубок курлыкнул, что я в бахилах.

Дубликаты не найдены

+14

Люди подумали, что это вариант защиты от коронавируса :) Завтра часть из них так же по улице ходить начнёт :))) Поправляйтесь!

раскрыть ветку 1
0

А еще - презерватив одетый/надетый. Там тоже же слизистая. Но его мы вам не покажем))))

+4
Так на улице слякоть, люди и подумали, что Вы обувь бережёте)))
+3

я пару раз обращал внимание людей на улице, что они в бахилах) один раз мне сказали "да знаю я, вы уже заебали", в другой раз бабка покрыла матом, у нее явно не все в порядке с головой было

+3
И что что в бахилах? Ситуация нынче в стране не очень благоприятная. Зараза вон всякая заморская шныряет
+3

Я сегодня из Пятерочки с корзинкой ушел. Было забавно возвращаться по улице.

раскрыть ветку 4
+9
В те далёкие времена, когда я бухал, проснувшись утром обнаружил у себя в прихожей тележку из Ашана с пятнадцатью бутылками пива, шоколадкой и чеком.
раскрыть ветку 2
+2
Я бы не отказался поутру такое узреть.
0

То есть, в принципе, уже какая-никакая тенденция прослеживается.)

+1

Голова рефлекторно дернулась в сторону коридора. Потом вспомнил, что принес таки еду в пакете :)

+2

Люди боятся получить в ответ грубость.

раскрыть ветку 1
+3

Вот да.

Однажды шла за девушкой, а у нее молния на рюкзаке расстёгнута была так, будто из бокового кармана что-то спёрли. Окликнула её, и в ответ получила злобное: -"Да так и должно быть!"

Эээ, ну ладно.

+2

Тут пост был, что якобы умные люди с советами не лезут, может вам одни умные попались

раскрыть ветку 1
0

Умный не спросит, дурак не заметит.

+1

Хех, я сам сто раз ходил из поликлиники в бахилах. И даже в половине случаев - сознательно))

0

а то что без зубов так это нормально, зато в бахилах

-1

Вообще то старый анекдот на эту тему есть:

Вышел из поликлиники. Иду, настроение прекрасное, солнышко светит, птички поют, люди улыбаются и ни одна сволочь не сказала, что в бахилах иду.)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: