Не вижу смысла жить...

Всем привет.

М24. Последние несколько лет меня тревожит стойкое ощущение безнадежности. Мне кажется, что я так и не выберусь из этого лабиринта боли. Я чувствую себя одиноким. У меня проблемы с социализацией. К тому же, есть проблемы со здоровьем. Я не люблю себя и не испытываю чувств к родителям. Скорее даже зол на них за то, что будучи не совсем образованными людьми с кучей изъянов, заделали детей и тем самым обрекли их на жалкое существование. Очень часто рефлексирую и в голове всплывают различные моменты из детства. Чаще всего негативные, т.к. их было подавляющее большинство. В основном, они связаны с отцом, который выпивал и здорово отравлял нам жизнь. Нет, он не уходил в запои. Он просто регулярно "выпивал", как он сам это называл. Но тех 200 граммов водки было достаточно, чтобы в тесном союзе с его отвратительным характером, превратить его, сука, в демона, который высасывает душу из людей. Как это проявлялось? Да очень просто - скандалы с матерью, крики, мат, громкая музыка и любое другое психологическое насилие, которое только можно вообразить. Сейчас же, когда я вижу счастливые, улыбающиеся семьи, то в душе невольно наворачивается слезинка, а в голове крутится один вопрос - почему я? Не вижу смысла дальше жить с такой болью. У меня твердая уверенность в том, что рано или поздно я покончу с собой. Не сейчас, так завтра... (

У кого тоже было травмированное детство - как в итоге складывается ваша жизнь?