1 пост-ответ
от zloyptich
Смотреть
Да хрен с ней с ценой, что делать если топлива вообще нет?! Вчера в инсте видел, как какой-то черт лодочку свою тремя тоннами дизеля заправил в Сочах, и ахал, что солярка по 87. Так чтобы этот хуй своё говнокорыто топливом под крышку заполнил вся Сибирь и ДВ сейчас сидят без топлива вообще! В лучшем случае заправляют по 30 литров на машину. В худшем (сегодня) бензин есть только на трех заправках в краевом центре. У меня сотрудник в командировке, в области, нет там бензина вообще. Будет машину свою бросать там у контрагентов и на поезде домой поедет. Как жисть наладится - так вернется за машиной.
Вот вам и рынок. Сидите всем Дальним Востоком, присасывайте, чтобы в Сочи лодочки плавать могли.
раскрыть ветку (1)
