Ответ на пост «Не убавить, не прибавить 2.0»
Интересно, а в результате такого неестественного отбора, пидарасов на дорогах меньше станет или одни пидарасы ездить будут?
Интересно, а в результате такого неестественного отбора, пидарасов на дорогах меньше станет или одни пидарасы ездить будут?