Не только суслики ...

...но и лисички на острове Татышева ручные.

*на фото afrolisa и лиса)

Не только суслики ... Красноярск, Татышев, Лиса, Первый пост, Длиннопост

В живую, конечно, рвёт шаблон - ощущение, что это собака с неправильными глазами и слишком толстым хвостом). Это вам не зоопарковые инвалиды.

Не только суслики ... Красноярск, Татышев, Лиса, Первый пост, Длиннопост

Схомячила все лепешки, что малому на перекус брала. Ела практически с рук, половину тут же закопала. Снимали ещё осенью.

Апд: остров Татышева находится в центре города Красноярска, там находится зелёная зона, где ежедневно занимаются спортом и просто гуляют тысячи людей. Лисы давно уже не дикие, закормленные и уж точно не бешеные, т.к. это сразу бы заметили и их ликвидировали бы).


(В очередной раз хотела скинуть фотку в комментариях и не хватило рейтинга, психанула и решилась на первый пост))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля вы очень смелая,  ибо много бешеных лисиц

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та даже дело не в бешенстве... А вдруг ебало ребёнку откусит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если поставить "ебало" и ребёнок" в одном предложении, то эти слова начинают играть новыми красками

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не смелая, скорее не знает про бешенство. Если лиса не боится человека- это 90 процентов что бешеная
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради. Остров Татышев - это остров посреди города. Бешенству именно на острове без появления в округе появится неоткуда. Лисы, как и суслики, на острове привыкшие к людям и не агрессивны. Так что общение с сусликами и лисами на острове безопасно. Другое дело, если вдруг суслик или лиса укусит, то надо бежать делать прививки. И если в тайге встретишь лису «ручного» вида, то нужно её остерегаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А летучие мыши не переносят бешенство?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переносят, но опять таки нужно, чтобы они его откуда-то перенесли. И на Татышева летучих мышей отрадясь не было. Им там делать нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все это пишу не ради спора, а к тому что возможно всякое и лучше быть осторожнее)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...значит эту лису кормят как того суслика толпы проходящих мимо людей. Эта лиса - исключение из правила. У нас ещё глухарь такой же на Столбах живет, тоже говорят "людей не подпускают"...а этот как селебрити в свете вспышек. И без клетки - сам стоит позирует)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ыть

всё-таки про глухаря речь зашла)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на 90 % лиса которая жрет помои и подачки людей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смелая, просто глупая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот первая мысль об этом же...опередили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смелая это слишком мягко. Мамашка решила ликвидировать дитяко и себя за одно

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так естественный отбор, фигли))) в кадр не вошло, как я загрызла лису и покормила ей дитятко. Ему свежее, без химии нужно кушать!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что чувство юмора у вас есть,  плохо что инстинкт самосохранения не развит.  хотите премию Дарвина?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто лень описывать ситуацию, длительность встречи, ракурс фото, поведение лисы и моё. Премию не заслужила - никого же не покусали и даже не погладили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И родить успела. Это пожизненная дисквалификация в дарвиновском комитете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лисички же такие милые!

И совершенно безопасные.

https://youtu.be/0Pt5mLB0UkQ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот последствия после общения с милой лесичкой-сестричкой
осторожно, жесть
https://videosik.com/7469-muchitelnaya-smert-cheloveka-ot-be...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, но смотреть не буду))
Я бы никому НЕ рекомендовала лезть к животным...в принципе к любым... даже условно домашним. (Шрамы на ноге от "самой неагрессивной породы" лысой кошки у соседки)
Тут долго описывать про саму встречу, ракурс фото и поведение животного) поэтому просто читаю комментарии)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку