Не сыпь мне соль на сахар...

Навеяно http://pikabu.ru/story/peresolila_4108603


Я когда был маленький, в садик ещё ходил, то мама мне на завтрак (в садике, по-ходу дела, не успевал на завтрак, другой причины, почему я ел утром дома, я не нахожу) сварила кашу, и чай заварила. Она была злая из-за чего-то, а тут ещё и я нервы мотаю, от каши отказался. Начал пить чай, а он оказался солёный, о чём я сразу же доложил маме. Она не поверила и сказала "Кашу не стал блаблабла, всё утро готовила, блабла, блалблала, и так опаздываем, блалбалба, ещё ерунду всякую собираешь, я тебе в чай три ложки сахара положила, блаблабла, блаблабла". Но я, уверенный в том, что чай был солёный, очень расстроился и попытался это доказать. В итоге: я в слезах и соплях доказываю маме, что чай очень солёный, а она мне не верит и ещё ругает, что фантазирую. Кое-как уломал её чай этот попробовать, она глоток сделала и в раковину всё выплюнула, а потом дико извинялась успокаивая меня. По дороге в садик ржали вместе с ней. До сих пор она вспоминает эту историю за кружкой чая)))


P.S. Каша тоже оказалась солёной. Вся кастрюля))) Всем добра и отличного чаю!!! Любите своих мам)))

Не сыпь мне соль на сахар... Чай, Мама, Детство, Воспоминания из детства, Соль, Сахар, Утро