Не шути с ними...

Раз пошла такая пьянка...http://pikabu.ru/story/eshchyo_odno_zaderzhanie_4988404

То вот вам еще одна история про органы...
Есть у меня один друг... Иван... ну как Иван... я его называю Иванушка, потому что у него в семье три брата и он младший, да и поступки его порой доставляют...
Так вот попросил меня этот Ваня помочь ему в гараже стеллаж сварить с уголка, а дело было в начале 2000-х... так вот это сейчас у всех желающих есть портативный сварочный аппарат типа такого...

Не шути с ними... ГИБДД, ФСБ, Юмор, Fail, Тег для красоты

а раньше такой роскоши у нас не было и нашел Ваня полусамодельный агрегат... выглядел он примерно так...

Не шути с ними... ГИБДД, ФСБ, Юмор, Fail, Тег для красоты

то есть здоровенная бандура с кучей проводом... ну вроде все мужики с таким в то время сталкивались знают...
так вот в тот день я его не дождался, а когда он мне позвонил через 5 часов, то рассказал такую историю...

Забрал он у знакомого эту дуру, загрузил в Одиннадцатую (Ваз-2111 универсал) и выдвинулся в мою сторону, по пути его останавливает гаишник для проверки документов, но у Вани все нормально было, настроение хорошее, дущу тянет пошутить, поднять настроение, а тут как раз гаишник предлагает проверить багажник... Ваня без вопросов открывает и дорожный страж застыв на 10 секунд выдает гениальный вопрос "Что это?", тыкая на сварку, а тому дураку невдомек, что человек таких мог и не видеть, решил пошутить... "Бомба!" говорит и лыбится!))))
надо отдать должное гайцу, тот с каменным лицом и со словами "аааа, сейчас на штрафы проверю!" пошел с документами Вани в свою машину...
первый звоночек прозвенел у Вани в голове, когда гаишник сев в машину начал судорожно что-то орать в рацию, второй когда через 5 минут он закрылся в машине и не выходил... ну а весь маштаб пизд*ца он осознал когда через 7 минут подлетела тонированная шестерка и оттуда вышли четверо...
Следующие 4,5 часа они разбирали до винтиков этот аппарат со словами "не*уй было умничать!" и "надо же все проверить!"))) даже катушки размотали))) ну а Ване впаяли нехеровый штраф и административку позднее за хулиганство)))
такая вот история... мораль? не шутите с представителями власти, даже если Вы ооочень остроумный)))
Баянометр выдал фото медвежат на дереве...