Не шьется 4S.
Здравствуйте уважаемые. Занимаюсь понемногу ремонтом телефонов и всякой мелочевки. Освоил фен паяльник глазомер антиалко руки. Тут как раз ребенок подкинул ремонт. Приносит 4s со словами "ой я в УХУ уронила пока ела" но тебе не сказала. типа выключила и положила его на батарею. Ну ок думаю времени уже прошла неделя и суп весь высох тем более купался тел нижней частью его. Снимаю заднюю крышку смотрю все ок следов купания нет. Ставлю на зарядку. Все ок. Включился но стоит пароль(пин код). Говорю скажи пароль от телефона а ребенок ни в какую( видимо секретные письки там). Ну ок беру цепляю к компу шью через iTunes и все...
После прошивки висит на значке iTunes, пробую прошить еще раз и в конце прошивки вываливатся ошибка 29.
Активное гугление рассказывает про глюк батареи батареи менял три штуки с разными номерами, нижний шлейф менял, шил вообще голую плату без единого шлейфа безрезультатно та же ошибка 29.
В общем куда копать? в DFU все то же самое.

Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.6K постов14.9K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.