Не пугайте девушек!)

Девушка моя из очень пугливых людей. Ну знаете, которые боятся темноты и верят в домовых, чертов и т.д. Как-то раз я решил над ней подшутить.
Попросил знакомого сделать записку, на которой было написано "обернись". Ну знаете так зловеще слелать. Кстати выглядило неплохо) так вот. Положил я эту записку на стол. Сам спрятался, жду.
Заходит в дом, раздевается. Видит записку. Открывает. Я уже готов посмеяться от души вместе, наблюдаю такую картину. Не оборачиваясь она бежит за кухонным столом. Взяла в руки. Стоит секунд так 10, боится. Я уже сквозь зубы сдерживаю смех) в прыжке разворачивается и смотрит по углам. Я начинаю дико хохотать. Она видимо принела эти звуки как нечто сверхъестественное(не знаю что у нее в голове тогда творилось) со словами "аааа мамочки" выбигает из дома. Я уже лежу в слезах от смеха, смотрю в окно тихонечко так, что бы не увидела. Присутулившись стоит с ножом около дома, оглядывается. Я наконец-таки просмеялся, звоню ей. Берет трубку говорит что в доме призрак и хочет ее убить. Я из дома выхожу, она орет в трубку что тут такое происходит. Я опять закатываюсь в слезах от смеха) короче я тогда 3 дня извинился. Не шутите так с девушками)