Дубликаты не найдены

+131

Недавно видела парня с подворотами до середины голени и длинными - длинными разноцветными носками. Если иметь специфическое чувство юмора это даже мило.

раскрыть ветку 24
+80

Длинные-длинные носки это гольфы что ли?

раскрыть ветку 13
+10

а женские джинсы с дырявыми коленями? ништяк под ними треники видны

раскрыть ветку 7
+3

про техно движение слышали что-нибудь? конечно не до середины голени, но в меру это популярно.

многие люди, по сути, от метро до места прибытия проводят несколько минут и им не нужно в зимнюю одежду наряжаться.

0
Я так в ниферской юности одевалась)
+22
Иллюстрация к комментарию
+43
+349

как в анекдоте: деда, а ты ноги на войне потерял? нет, я зимой штаны подворачивал))

раскрыть ветку 35
+185

Воевал против зимы. Проиграл.

раскрыть ветку 4
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+89
раскрыть ветку 18
+6
То же анекдот вспомнился.
На приеме у врача:
- Доктор я шел по улице и подвернул ногу;
- Ничего страшного, могло быть и хуже, вы могли подвернуть джинсы.
+283
раскрыть ветку 25
+54
всегда напоминало
+63
раскрыть ветку 22
0

Отвечает зоновскими понятиями на молодежную моду и гора плюсиков. Можно ли пикабу стать большей помойкой?

+166
Мода проводит естественный отбор)
раскрыть ветку 81
+125
в -15 видел это чудо
раскрыть ветку 42
+84
Внимание,обучающее фото.Справа мы наблюдаем представителей класса млекопитающие-Человек Разумный.Слева же можно заметить представителя отряда приматов вида гиббон белоногий.Стремительно вымирающий вид в виду своей несообразительности занесённый в красную книгу
раскрыть ветку 12
+29

Ну а фигли? Не одобряю такое, конечно, но сами вспомните, какую херню творили в том же возрасте?) Я, к примеру, хаер носил. А зимой это, сука, сложно. Ибо шапку не надеть, да и метель тебе в лицо. Тяжела жизнь панка в России)

P.S. Нет времени сходить паспорт поменять, так я каждый раз угораю открывая его - я ж фоткался ещё во времена ношения хаера, хоть меня и уговорили сделать его меньше обычного, под предлогом что в фотку не влезет)

раскрыть ветку 23
+3

Ну тут постарались повысить шанс выживания, а так - да, причем очень медленный.

+10
Температура около -20 -25
раскрыть ветку 1
+1

Сразу представил как иду в -20 по мосту с подворотами. Бррррр

+70

Эх, а ведь проблема не в подворотах. Проблема в том, что у того, кто подворачивает, чаще всего, мозгов не хватает понять - нахуя они нужны.

раскрыть ветку 100
+77

Нее, раз уж хочется, то ради бога, но вот зимой-то нахуя?

раскрыть ветку 10
+45

Чтоб не как все) Но когда все не как все, становишься как все

раскрыть ветку 10
+20
Чтоб выебнуться хорошим качеством джинс. На джинсах некоторых японских (Uniqlo, Evisu) и американских (Levis) брендов есть такая приколюха - селвидж (selvedge). Ну, то есть край, обработанный по всем технологиям, которые были еще до того, как джинсы приобрели огромную популярность и стали шиться лишь бы побыстрее. А вот кто-то пронюхал, что джинсы с селвиджом дороже в техпроцессе (читай пихнуть можно дороже) и гораздо долговечнее обычных джинсов с плохо обработанный швами. Ну и выглядит он (селвидж) чаще всего в контраст с денимом, что выглядит привлекательно и человек, который увидит у вас такой край поймет, что на вас хорошие джинсы. И я реально не знаю причины поворачивать говноджинсики. Ну, я такую версию слышал, не знаю, о какой ты именно.
раскрыть ветку 11
+8

я подвернул, но у меня сапоги, ну и просто лень было идти укорачивать, а так они как обычной длины, но подвернуты)

раскрыть ветку 30