Не принимают вещь в магазине. 

Добрый день, господа. Такой возник вопрос. Подруга подарила мне кофту, сказала, что если не подойдёт, то я легко сдам её. Так вот. Всего раз надев кофту, стало очевидным, что мягко говоря, она мне не идёт. Пришла сдать в магазин, с бирками, чеками, т.е. в том виде, в котором она и была. Продавец понюхала кофту и сказала, что я её стирала. На что я разумеется ответила, что не стирала (зачем? я её даже не носила), протянув мне понюхать кофту, я поняла, что она слегка пахнет духами вперемешку с запахом освежителя для машины (на столько въедливая запахи ткань?), продавец сказала, что решение будет принято совместно с директором. Директор разумеется давит на запах и не собирается возвращать средства. Подскажите, это всё? Пропал подарок?

Лига Юристов

34.3K постов38.3K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.