Не понимаю людей
Живу в спальном районе Санкт-Петербурга. Домов много, людей много, а парковочных мест для машин почти нет.
Лет 9 назад приобрёл в своём ЖК два места в паркинге (одно себе, второе в надежде на появление второго автомобиля в семье, но это так и не сложилось). Паркинг отапливаемый, есть видеонаблюдение.
Практически сразу сдал второе место в аренду. В месяц 4500 рублей (это уже вместе с КУ. Летом порядка 1000р, зимой 2000р).
За это время мой район очень сильно расстроился. Припарковаться вечером практически невозможно. К тому же вдоль улиц ещё и знаки повесили "остановка и стоянка запрещена".
Зимой мои арендатели съехали и... Я не могу больше найти желающих арендовать паркинг.
У кого есть интерес, то тем дорого. Последний интересующийся человек озвучил свою цену - не более 2000 в месяц.
Вот не понимаю этого. Наверное лучше круги наматывать по всем близлежащим дворам в поисках места. Постоянные сообщения в группах района: "ищу свидетелей, кто поцарапал/помял машину. Стояла, никому не мешала" или "подскажите адрес штрафстоянки куда эвакуируют машины".
Через несколько дворов на отшибе есть платная уличная стоянка за 150р сутки, с которой уже несколько раз угоняли машины. И то она занята на 99%.
Автомобильное сообщество
31.3K постов50.6K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.