16

Не нужен молодой, подавайте постарше! Подслушано в магазине

Выбирая всякую всячину в отделе бытовой техники подслушала разговор весьма солидной дамы в возрасте с юным продавцом-консультантом.

Дама, была весьма озабочена столь молодым возрастом консультанта. Ведь, по ее мнению, он еще ничего не знает.

На это ответил консультант, что остальные сейчас заняты, придется подождать более старшего возраста. А более старшего возраста один, он возится с холодильниками, освободится минут через 20.

Женщина повозмущалась, вот, видите ли, понабрали прям со школы малышей, и теперь безграмотные консультанты ходят, будут еще ей, солидной взрослой женщине, советовать всякую ерунду.

Бедный молодой консультант сказал, что сообщит более взрослому продавцу, что его эта самая женщина будет ждать. Может освободиться чуть побыстрее.

Но женщина уже на пике возмущения:

- Ну я же говорю, куда таких юнцов понабрали, с клиентами работать не могут! Это, что я буду еще ждать? Что за консультант то такой! Сам посоветовать не можешь, что ли?

Растерянный парень не понял, что от него хотят, и уже напрямую спросил:

- А Вам какой товар то нужен?

Оказалась нужны хорошие наушники на подарок.

- Да не простые, как наверное хотите предложить, фуфло какое, а самые приличные, хорошие, респектабельные, что бы за подарок не было стыдно, и что бы именинник, зам.начальника на работе, был очень доволен, тоже кстати сопливый паренек, пробился наверное через родственников, куда ж ему, сопливому такому, только наверное от мамкиной груди оторвали - выпалила на одном дыхании с виду благообразная женщина-покупатель.

Консультант предложил на выбор самые лучшие, естественно самые дорогие. На что опять услышал:

-Вот говорю же, фуфло подсунешь. Ты что меня грабить решил? Нужны респектабельные! и не дороже 500 рублей! Ну максимум 1000.

на Дзене: https://zen.yandex.ru/media/id/5b33bf42d7b02a00a9ac0b18/ne-n...

Дубликаты не найдены

+3
Ну и сунул бы ей какой-нибудь Китай, золотистый, выглядит дорогобохато, точно ничего молодежь непонимает.
Кто людям помогает, тот тратит время зря©
+1
Странно, обычно люди наоборот покупая цифровую технику и аксессуары больше доверяют молодым специалистам, они же как их внуки телевизор настраивают "программисты" ведь.
0

Кстати до 1000 можно найти неплохо звучащие наушники, те же ритмикс 508, к примеру

Но выглядят не понтово :)

Похожие посты
2960

Подростковое хамство

Вот буквально полчаса назад случилось...до сих пор внутренне ржу.
У меня сегодня рабочая суббота. С 6 утра. Встала в 4:30. Забыла взять с собой обед... А уже за неделю до этого ещё и договорилась со своим мастером на стрижку...Поэтому после нее еду домой,заскочила в маркет. Естественно,уставшая,голодная-жесть. А мне(добавлю) уже хорошо 40+. Не девочка,знаете ли.
На выходе из магазина (с двумя пакетами в руках) широко зевнула...во весь рот. И тут какая-то тётка,причем даже не намного старше меня-ну лет 55 максимум!-раздраженно громко делает мне замечание,что,мол,как не стыдно в моем возрасте (what?!) так себя вести..
Ладно,хрен с тобой,промолчала. Села на остановке,автобус ждать минут 15. Отломила булочку,сижу,спокойно жую,клюю носом от усталости. И тут это чудо вновь пристраивается рядом со мной с ее мнением о принятии пищи в общественных местах и начинает лекцию о хороших манерах...
Пока я на остатках "хорошего воспитания" подбирала слова,чтоб она от меня отъе....лась,на остановку заехала милейшая девчушка-одуванчик лет 13 с косичками на роликах. Тётка прям с каким-то восторгом стала отчитывать ее за слишком короткие шортики. И тут эта милота совершенно спокойно ангельским голосочком говорит ей:"Пошла на х..й,старая с..ка!"
И почему то при этом обе посмотрели на меня)
Тётка-явно за поддержкой. Девчонка-явно с вызовом и намерением ,если что, и меня послать в пешее эротическое.
Я непроизвольно расхохоталась и сказала малой:"Дай пять!"
И она дала!)
Тётка нервно дернула свои пакеты и пошла ...видимо по адресу. То есть ей даже на автобус было не нужно!
А я вдруг стала иначе относиться к подростковому хамству. Не то,чтобы я его оправдываю или поощряю...Но мы (взрослые) и правда их реально достали! Я просто представила себя на их месте,когда тебя постоянно поучают,одёргивают и читают нотации...Причем начиная от прямо уполномоченных для этого людей-родителей,бабок/дедок,учителей и тд--до кого ни попадя типа такой вот тётки.
Я бы тоже периодически кого-нибудь посылала.

Подростковое хамство Подростки, Хамство, Тетка
75

Убийственное спасение.

Сегодня у моей знакомой в ТЦ случился приступ эпилепсии. Сам по себе он не причинил ей особого урона, но вот действия "медика" из толпы лишили ее передних зубов и чуть не отправили на тот свет.

А все потому что на помощь из толпы прибежала тетка, достала из сумки чайную ложку и стала совать в рот девушке, бьющейся на полу в конвульсиях.

Запомните:НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПИХНУТЬ В РОТ ЭПИЛЕПТИКУ!!!

Не ясно откуда взялся миф про западающий язык, но давайте порассуждаем трезво: язык это мышца - а в момент приступа ВСЕ мышцы человека В ТОНУСЕ.

В лучшем случае человек случайно покусает вас и раскрошит себе зубы об вашу ложку. В худшем вы пораните ему гортань или человек подавится ложкой, что и произошло с моей знакомой.

Надо ли говорить, что на вопрос пришедшей в себя девушки о восстановлении зубов тетечка хамовато ответила что "девка - сука неблагодарная, ей жизнь спасли!"

Хотя жизнь ей спас охранник, который, не побоявшис,ь укусов смог эту ложку подцепить и достать из рта задыхающейся девушки. Подложил куртку от формы под голову, чтобы затылок не расхлестала об кафель и, ПОСЛЕ приступа, повернул на бок и дал воды.

"Медики" диванные, не лезьте к людям. Ваше желание покорчить из себя врача может кому-то стоить жизни.

2774

Святая простота

Делаем мебель на заказ.
Приходит семейная пара, обсуждаем комод. Прорисовываем в программке фасады, обсуждаем цвет и детали, считаем все оговоренное и получаем сумму в n тенге. Клиенты довольны, говорят берём.
Пока я заполняла спецификацию, женщина видит на стенде ручку с камнями Сваровски, и говорит "ВО! И вот эти ручки мне поставь!".
Уточняю что ручка стоит 7000 тенге за штуку, а у нас их 3, и что это как минимум в 10 раз дороже чем мы обсуждали. Далее:
- Ну и что! Я их хочу теперь.
- Хорошо. - и дальше молча переделываю спецификацию и договор с суммой + 21000 за ручки.
Сначала распечатываю договор и даю ознакомиться клиентам отмечая галочкой пункты на которые стоит обратить внимание особенно (сумма, срок изготовления, адрес и прочие)
И вдруг визг женщины:
- это что такое?! Почему такая сумма?!
- как и обговаривали + ручки
- переделывай! Этим ручкам красная цена 500 тенге в базарный день! От вас не убудет!
- извините, не могу.
- ну тогда и брать не буду! Ваня(допустим) пойдем отсюда!
Встают и уходят непопрощавшись
Сижу, думаю как так... И вдруг заходит тот самый Ваня, извиняется, оставляет предоплату и уплывает с доками в закат.
Комод мы поставили, клиенты остались довольны. Зачем был этот перформанс непонятно

885

"Вы что, дурак?" Кровь, кишки и расчленёнка в метро

В качестве преамбулы, скажу, что недавно начал играть в компьютерную игру "Graveyard Keeper". Смысл в том, что ты играешь за смотрителя кладбища. Тебе привозят трупы различной степени свежести, ты их потрошишь, мясо отправляешь на рынок (или оставляешь себе на бутерброды), из кишок варишь зелья. Гниющие трупы выбрасываешь в реку, а тела что посвежее - хоронишь или сжигаешь. Достаточно весело и увлекательно, но не так просто, как казалось. Аутопсия трупов там целая наука в которой нужно учитывать много деталей и нюансов, поэтому, я сейчас достаточно активно изучаю всевозможные гайды по игре.

Собственно, сама фабула. Еду вчера в метро. На какой-то станции, слева от меня садится тетка, похожая на ворону. Ну реально. Чёрная, носатая и в тряпках. Первым делом, достает из сумки бутерброд (спасибо, что не чебурек) и начинает его смачно жевать. К слову, ненавижу любителей жрать в городском общественном транспорте. Оголодали прям за пару остановок. 

Сидит, значит, тётка, жрет свой бутербод, роняет крошки на пол, а сама в это время нахально заглядывает то какой-то девушке в книгу, то начинает откровенно пялиться в экран моего телефона, продолжая жевать. Что-же я там, мол, читаю? Тоже, кстати, не самая лучшая привычка.

Пролистав новостную ленту и найдя там ничего интересного, решаю провести время с пользой и открываю какой-то гайд по симулятору гробовщика. Погружаюсь в чтение.

Заголовок: "Потрошите трупы правильно!"

Далее текст: "В первую очередь, обязательно удалите из трупа кишки! Есть вероятность, что это улучшит качество тела для захоронения. Далее, в обязательном порядке, нужно слить из трупа всю кровь и вырезать жир..."

Замечаю, что тётка с бутербродом, продолжает смотреть в мой телефон, однако начинает жевать медленнее, а её глаза всё сильнее округляются.

"Вы можете вырезать из трупа кости и череп, но это сильно ухудшит его качество. В таком случаем, рекомендуем оттащить тело к реке и сбросить туда, убедившись что поблизости никого нет. Либо перенесите тело в лес и сожгиие, предварительно заготовив нужное количество древесины"

Тетка прекращает жевать и начинает как-то нервно оглядываться, словно ища, кого можно призвать в свидетели. С явным усилием проглатывает застрявший где-то в горле кусок бутерброда.

"Даже если труп начал разлагаться, вы всё ещё можете срезать с него плоть. Это мясо можно завернуть в бумагу и продать, под видом обычного. Либо можете нарезать человечину тонкими ломтиками и употребить в пищу, предварительно обжарив в печи. Из такого мяса можно наделать много аппетитных сэндвичей"

Тут, слева от меня раздаётся возмущенное:

-Вы что, дурак?!

-Что такое? - поворачиваюсь, невинно хопая глазами.

-А ничего!!! - Тетка, одной рукой зажимая рот, другой запихивает в сумку остатки жратвы, вскакивает с места и удаляется, бросив напоследок что-то вроде: -Больной? Так лечись!

А вот нечего заглядывать в чужие телефоны. Бггггг) 

Показать полностью
6618

Я придумала...

Продавал я квартиру в Сочи. Приходит тётка-покупательница и говорит:

-Долго вы квартиру продаёте (4 месяца объявление висело). Давайте я у вас её куплю, но денег сейчас нет. Оформим сделку и буду я её отдыхающим сдавать и из этих денег лет за пять рассчитаюсь.

Бизнес-план конечно отличный,но я не согласился.

340

О Вампирах в магазине)

Всем доброго времени суток!

Не так давно наткнулась на данный сайт и прям зачиталась) Я всегда завидовала людям, которые спокойно пишут свои истории не взирая ни на что. Сама я как то стеснялась)

Но...все когда-то бывает в первые.

Хочется поделиться тем, что произошло и спросить может Я не права?

У нас сейчас идут массовые гонения на продавцов, где то я согласна с людьми, где то нет. Сама я работаю продавцом в цветочном магазине уже 5 лет. Работа нравится, но... если бы не некоторые "кадры" приходящие к нам. О них можно много написать, но самый запоминающийся - это наш "вампир". Этот субъект приходит почти каждую неделю и после его ухода несчастной жертве, которой не посчастливилось выйти на смену в этот день, приходится пить успокаительные и нервно курить. Этот " вампирюга" НИКОГДА ничего не берет, зато выслушиваем мы от него по полной. Его не устраивает ВСЕ (ассортимент, качество, цвет, мы), по его мнению именно продавец является Барыгой, который наживляется на честном покупателе.

Буквально 2 дня назад произошло следующее:

Именно мне выпала участь его жертвы. Придя к нам в магазин он с порога заявил что здороваться с тем кого не видит он не будет, т.к я поздоровалась сидя у кассы и он меня не увидел! Далее с фирменной добродушной улыбкой на лице ( и мучениским унынием в душе) я подошла к нему приготовилась выслушивать все его праведные речи. Все шло по обычному сценарию: розы не свежие, цвет страшный, ценик албанский и т.д. ( хотя на тот момент я только выставила цветок со свежего прихода) Потом он заявляет, что белая роза 350р. стоит, а вчера на ней ценик висел 250р. На что я отвечаю что данная роза ВСЕГДА стоила 350 и вчера её не было, но был ДРУГОЙ вид белой розы и вот она 250. Начинаются распроссы, которые сводятся: какая нах разница между ними??? Просто барыжите... И вот тут я допустила первую ошибку, сказав: Разная разница! Поняв что сказала начала улыбаться и уже начала извинятся, как тут грянул гром! (Его слова дословно) "Да ты тут охерела девочка?! Ты, бл*ть, по русски научись разговаривать, а потом иди с людьми работать! Разная разница! Да от куда только выползла, недоразвитая!" и направился к двери. Понимаете, я вообще конфликты не люблю и я прекрасно понимаю что реагировать на это не нужно, он именно этого и добивается. Но! Сколько ж можно?!? Мужики! Да где ж ваше воспитание!?! Я - человек! Я - девушка! У меня очень не профессионально вырывается в слух: ХАМЛО. Будучи уже в дверях, этот Дракула возвращается и шипит "ты чё сказала?" и вид у него...глаза красненькие, вырученные, злые-злые. И я дура: вам повторить? И улыбочка дебильная на лице ( это я со страху). Его минутный ступор, после "шшшшшшто, тварь?" и тут моя вторая ошибка: "вы с девушкой развовариваете, выбирайте выражения". Дальше начинается просто цирк! Он орёт, брызжет слюной, выбигает с магазина (хлопнув дверью), возвращается, опять убегает-возвращается-убегает-возвращается и все это под дикие вопли: "тварь такая! Да ты с*ка ох*ела! Я б*ять тебя урою! Ты место своё будешь знать! Завтра же с директором поговорю и лично тебя под зад пну!" далее идут требования дать мобильный директора, на что я с той же улыбкой (ну забыла что улыбаюсь) сообщаю что рабочий тел директора дать могу, а мобильный не имею право т.к Личный и тихонечно по стеночке по дальше от него пытаюсь отполсти. Остановило: "стоять мразь! Ты чё не поняла?! Мне мобильный нужен а не личный!!" на мое очередное: запрещено, понеслось опять теже маты, угрозы, замахивание рук и грозные молнии из глаз. Убежал он мин через десять пылая праведным гневом. А вот я осталась стоять все так же улыбаясь, после пошла пить остатки пустырничка, звонить начальству и дорабатывать оставшиеся 10 часов. Если честно нервно трясёт меня после до сих пор.

И я все понять не могу, ну как так то?!? Зачем?!? Ты мужчина, ты старше, ну как так можно? А если бы твою жену/дочь/мать так оскорбили? Почему вы себя так ведёте? Или я не права? И это не единственный случай... Таких вампирюг через одного ходят... Вот ты ушёл довольный, а мне ещё с людьми работать(с дергующимся глазом и нервной дрожью)....

P.S.  не судите строго, пишу такое в первые)

Показать полностью
126

Витебская культурная покупательница - повреждение бетоном!

Странно, что здесь еще нет этого...

Покупательница одной из Витебских аптек, а также провизор стали знаменитыми буквально за пару дней на всю Беларусь. Видео о миролюбивой жительнице Витебска, а также о трудовых буднях провизоров ниже.

На сегодня конфликт перешел на следующий этап. Далее цитата:

Максим Самсонов, тот самый невозмутимый провизор из Витебска, нынче в городе знаменитость.

- Люди заходят в аптеку просто на меня посмотреть. Улыбнутся, иногда скажут что-нибудь ободряющее и уходят, - рассказывает он.

Видео, на котором Максим невозмутимо объясняет бушующей покупательнице, что она нарушила правила, зайдя в аптеку с собакой, вызвало широкое обсуждение в интернете. Женщина оскорбляла заведующего аптекой, в том числе и нецензурно, нелицеприятно высказывалась о его внешнем виде, профессиональных качествах и даже сексуальной ориентации, а он и голоса не повысил.

Инцидент произошел 9 августа. Посетительница зашла в аптеку с собакой, провизор попросил ее оставить животное на улице. Женщина резко потребовала жалобную книгу. Заведующий аптекой дал и книгу, и ручку, представился, предупредил, что в аптеке ведется видеонаблюдение и дал указание своему коллеге не обслуживать покупательницу, пока собака находится в аптеке. Женщина резко перешла на «ты» и повысила голос.

- Животное - это ты! Ты на него очень похож! Грязное, вонючее животное! Моя собака стоит больше тебя! Рот закрой! Вообще с сережкой стоять тут нормально? Мне не нравится, ориентация у тебя какая-то другая! Ты здесь работать не будешь! Живность ходячая! А теперь обслуживай! - кричала посетительница, иногда вставляя в свою речь нецензурные словечки. Заведующий аптекой, напротив, вел себя корректно.

- Максим, может вы йог? Как вам удалось сохранить спокойствие?

- На самом деле я считаю себя вспыльчивым и сумбурным человеком. Но конфликты предпочитаю гасить в зародыше - перевести все в шутку или устраниться. А в этой ситуации я просто не знал, как себя вести. Был в замешательстве, потому что такого со мной за все восемь лет работы не случалось. И коллеги, которые работают гораздо дольше меня, посмотрев видео, были ошарашены. Некоторые до пенсии уже доработали, а в подобные ситуации не попадали. Случается, что неадекватно себя ведут пьяные покупатели или те, кто находится под действием наркотиков. Но тут признаков опьянения не было!

- Вы животных не любите?

- Люблю, у меня дома кошка есть. У многих друзей - собаки. Но в аптеку, как и во многие другие учреждения, с собакой заходить действительно запрещено. Об этом, кстати, извещает табличка на входе. Аптека - место, где присутствие животного может нести реальную опасность. И не только потому, что собака может кого-то напугать, укусить. Ведь в аптеку приходят люди, у которых проблемы со здоровьем. Если собака будет находиться в помещении, у аллергика, например, может случиться внезапное обострение, вплоть до приступа удушья! У нас есть возможность привязать собаку при входе в аптеку. Бывает, что кто-нибудь зайдет с собакой, мы объясняем, что этого делать нельзя, люди извиняются и выводят животное. Конфликтов из-за этого ни разу не случалось.

- Будете писать заявление в милицию? Ведь вас оскорбили…

- Нет, не буду. Не хочется тратить на эту ситуацию время и силы. Разве что эта женщина предъявит ко мне какие-либо претензии, тогда и мне придется заявить об оскорблении.

Связаться с Мариной Поярковой, той самой покупательницей, нам не удалось - женщина объяснила, что у нее поднялось давление и она не хочет разговаривать с журналистами.

Ни Максим, ни Марина с заявлением в правоохранительные органы не обращались, но милиция все же проводит разбирательство.

- Собраны материалы проверки, опрошены участники конфликта, - рассказали в ОИОС УВД Витебского облисполкома.

Правовую оценку поведению женщины правоохранительные органы пока не дали, но ее действия могут быть расценены как оскорбление либо мелкое хулиганство. Административная ответственность за оскорбление - штраф до 20 базовых величин.

https://www.kp.by/daily/26721/3747547/

П.С. от автора - Какие успокоительные употребляет этот провизор? дайте пачку))

Показать полностью 1
312

Последовал совету

40 минут назад встретил правого клиента. В супермаркете кассир говорит мужику лет 50 - ваш пакет рванный, возьмите новый, я поддержал кассира, меня послали на 3 буквы и сказали какой я тупой. Через 3-4 минуты, выйдя из магазина,  я увидел этого мэна с тоской смотрящего на рассыпавшиеся продукты. Увидев меня, он говорит:

- Сходи за пакетом

Я в ответ:

- Извинись, и я схожу.

Меня опять послали, ну я и пошел, ведь меня дважды послали.

691

Про места в поездах и мерзотеток

Коли пошла тут волна обсуждений про смену мест в самолетах/поездах решила запилить свой первый пост.

Дело было в поезде. Вагон плацкарт. Я любитель верхних полок решила ради разнообразия взять себе нижнее место. Ехать в ночь. Поезд фирменный. Так что видимо из этих соображений верхние полки были уже полностью готовы ко сну, наволочка одета, простынь заправлена. Сервис да и только.

Захожу в своё "купе" и вижу на своем месте Существо женского пола, около пенсионного возраста, жирное и с максимально нахальной мордой.

Оно всем своим видом давшее мне понять, что на верхнюю полку не полезет буквально с порога предъявляет мне: "девушка, я билеты когда брала нижних не было уже, давайте меняться". Я решив, что не судьба видимо мне на нижних полках ездить и что не особо горю желанием, чтобы надо мной кто-то столь габаритный на верх залезал. Да и в целом человек в возрасте и надо бы уступить. Соглашаюсь без каких либо проблем. Особенным бонусом были уже заправленные постели. Были.

Не долго думая, эта мадам, стягивает "свой" заправленный матрас в верхней полки. И ни сказав ни единого намека на спасибо заваливается спать. Апофеозом данной истории стал момент, когда я залезала на верх и Оно начало предъявлять мне, что я ей видите ли мешаю спать. Я в своём весе в 43 кг не задев ни единой вещи, без шума запрыгнув на полку каким то чудом помешала ей спать через 10 мин после отправления? Кааааак?!

Ни намека на жалкое спасибо, за услугу, ни здравствуйте, ни пожалуйста, а лишь хамское поведение, и диагноз "мне все должны..."

Но самое обидное дошло лишь потом, что мой то билет на нижнее место был ещё и дороже рублей на 200-300, вроде немного, но не за такое отношение.

Мораль. А нефиг помогать пока вас нормально не попросят, а если не умеют вежливо, то надо так же "вежливо" в ответ.

Зрелый возраст не аргумент. Быдло и хамло, оно и в 60 быдло и хамло.

Спасибо тем кто дочитал!

620

Финансовые потоки

Стою сегодня в очереди в обменник. В ней же стоят две хамоватые бабенки, обсуждают все, что видят - громко, с матами, не стесняясь никого. И банк поганый, и работники его кретины,  обслуживание долгое, и  люди в  целом уроды, и понаехали в город селяне всякие, и все в таком же духе. Подходит их очередь, и начинается самое интересное: достает одна из них 50 новых бел.рублей (около 1500 рос.) и начинает выносить кассиру мозг, как ей поменять, чтобы получилось 10 евро, 5 долларов, немного рублей и осталось рубля два белорусских, при этом не лучше ли будет перевести сначала все в доллары, потом их в рубли или евро и т.д. Кассир терпеливо все высчитывает, объясняет, проходит уже около 20 минут этого идиотизма, очередь закипает, но на робкие замечания тетки реагируют исключительно матом. Тут у одного спокойного мужика лет 50 звонит телефон, он снимает трубку и говорит: "...Очередь... Скоро иду, тут два олигарха финансовые потоки никак не распределят..." Тетки как-то сразу умолкли,  быстро поменяли все 50  рублей на доллары и ретировались.
524

Наглость и поезда

На тему "уступить место"..

Случилось нам с мужем возвращаться на поезде со свадьбы друзей. Путь не близкий, от Сургута до Туапсе. Билеты брали, естественно, заранее. Опущу рассказ о том, как нас просили поменяться. Там тоже без боя не обошлось, но мы не уступили и наслушались какие мы твари. Ну да не суть) Был в нашем вагоне более ценный экземпляр о котором и расскажу. Поезд у нас был на Юга) Все ехали отдыхать, соответственно куча мамаш, дети ну и пенсионеры) На одной из станций (то ли Тюмень, то ли Екб) зашла ОНА! Тетенька весом более 150кг и в возрасте за 60. У нее была НИЖНЯЯ боковушка, но мадам сразу громогласно заявила, дескать её туша будет свисать в проход - дайте мне купе!!! Причем она всему вагону рассказала, что билет взяла какой придется, мол, я инвалид - уступят. Ей, естественно, никто не отказал, и все могло бы закончиться, но не тут то было. Соседями мадам оказалась женщина с двумя детьми. Дети, к слову, вели себя адекватно и слушались маму, но тетка была недовольна, требовала закрыть окно, орала, что они садятся на ЕЁ койку да и вообще всячески изводила соседку, всех окружающих и несчастных проводников. Пришел начальник поезда, предложил ей СВ, она с криками отказалась! В итоге соседей от нее куда то отсадили!! Ехала она одна в купе) На одной из станций даже приходили полицейские! Пытались урезонить, обещали высадить, да куда там!! Она орала, про права, про инвалидность и что из-за них у нее случится инфаркт, вот прям сейчас!! Ушли они ни с чем. В общем за всю дорогу она переругалась со всем вагоном, и каким то чудом не задела нас, а у мне так много хотелось ей сказать!!)) Вот откуда берутся эти люди? Всем недовольны, все не так.. Будьте добрее!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: