14739

Не мамонт, не вымрет

Часть 2

Захожу я как-то в торговый центр и вижу, что там поставили новый игровой автомат. Вот такой.

Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Лохотрон, Деньги, Банк приколов, Длиннопост
Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Лохотрон, Деньги, Банк приколов, Длиннопост

Суть игры: вносишь туда 100 рублей, просовываешь руку в трубу и пытаешься наловить денег в течение 20 секунд, в то время как они бешено летают по этой капсуле

Я подумал, что суть "лохотронности" этого автомата в том, что пространства для шевеления рукой почти нет, и поэтому поймать деньги почти невозможно. Но нет, всё оказалось ещё веселее

Да-да, банк приколов. Даже полтосы поддельные!

Будьте аккуратны и не играйте в подобную хрень :)

P.S. Извиняюсь за качество картинки с инструкцией. Помимо уже написанного мной описания игры там есть такой пункт как "запрещается использовать любые предметы, облегчающие захват наполнителя".

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Xanet 1 год назад
+3277

Тут всё просто. 1) - адрес? 2) - наклеить на стекло объявление с предупреждением :))) Владельцы автомата, видимо, забыли предупредить, что деньги не настоящие. Так помоги им - сделай доброе дело :)))) людям нужно помогать

раскрыть ветку 299
+1968

Питер, ТРК Лиговъ. Обязательно попробую, пока окспаха не видит)

раскрыть ветку 298
+1611

Ой! Так это ещё и рядышком :)))) заценю лично... :)))) Тоже помогу владельцам автомата не попасть «под статью»... - надо же делать «добрые дела» :))))

раскрыть ветку 197
+101

Если бы там были настоящие бабки он бы там уже не стоял.

раскрыть ветку 13
+13
Москва тц Принц Плаза на теплаке. Тоже такую хню поставили
раскрыть ветку 3
+33
Мудацкий трк с платными толчками
раскрыть ветку 16
+49

Старый лохотрон уже. Там небольшая часть настоящих денежек остальное фантики. на ютубе даже видео есть https://www.youtube.com/watch?v=EpyjOxG6xak

раскрыть ветку 5