-25

Не грузится меня !

Продолжаем:
Полнота информации (+без лишних деталей)
- когда рассказываешь историю, не убегай в дебри!
ПРИМЕР: я вот ехал в Москву, встретил по пути одного человека, а он оказался ДПСниками, а его есть друг, так тот вообще…, да и они оба оказались не из России …» и тп МОРАЗМ!
Говори конкретно и по сути
(особенно если у тебя между ног растут яйца)!
Слушая такую «хрень», твоему собеседнику попросту становится скучно, так как он не может понять к чему все это.
Вроде вся история началось с темы путешествия, а сейчас ты ему впариваешь про какого-то Васю... - делясь историей, следи за логической цепочкой, если будешь прыгать из конца в конец, то пробелы в в этой истории, человек будет заполнит своей личной фантазией, а его фантазия может очень сильно отличаться от того, что бы имел ввиду (в воображении пустых мест не бывает).

Дубликаты не найдены

+4

Следуйте своему же совету. Этот поток сознания тяжело читать.

+1

Моразм!

+1
Помнишь монолог Эвана из Брюса Всемогущего? так вот его куда проще понять, чем эту безграмотную хуету с сексистскими упреками.
0

Да ты крут, описал все тем же стилем, который тебя возмущает. Как уже сказали - поток сознания. Или типа это специально?

раскрыть ветку 2
0

Человек неадекватен, посмотрите на его предыдущие посты.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
47

"Нет"

51

Мы теряем мозг: почему выживает глупейший

Мы теряем мозг: почему выживает глупейший Наука, Эволюция, Теория эволюции, Дураки, Человек, Общество, Интересное, Популярная механика, Мозг, Психология, Длиннопост
Мы теряем мозг: почему выживает глупейший Наука, Эволюция, Теория эволюции, Дураки, Человек, Общество, Интересное, Популярная механика, Мозг, Психология, Длиннопост
Показать полностью 3
536

Распределение агрессивности в сети по полу и возрасту

Распределение агрессивности в сети по полу и возрасту График, Агрессия, Интернет, Общение, Исследования, Психология
51

Сила слова

44

Зеркальный образец

Показать полностью
905

«Я игрался с детьми в животе»: житель Дагестана об обмане жены с подменой младенцев на куклы

Показать полностью 1
44

Живучие идеи

41

Роботы «для взрослых» заменят настоящих людей?

Роботы «для взрослых» заменят настоящих людей? Женщины, Мужчины, Отношения, Робот, Секс, Психология, Длиннопост
Роботы «для взрослых» заменят настоящих людей? Женщины, Мужчины, Отношения, Робот, Секс, Психология, Длиннопост
Показать полностью 3
42

Мужчина (в данном примере Джуд Лоу) и кот

Мужчина (в данном примере Джуд Лоу) и кот Кот, Мужчины, Идеальный мужчина, Фотография, Стереотипы, Мудрость, Психология, Характер
93

Правила недовольства

Показать полностью
44

Монолог

233

Любовь и музыка

83

Что такое характер?

60

Норма – отказ от личности?

Показать полностью
44

Люди всегда недовольны

Люди всегда недовольны Психология, Отношения, Общество, Характер, Текст
3682

Случаи из практики 63

344

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется Негатив, Алкоголь, ПДД, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Общество, Автомобилисты
412

Кто не знает, что пить вредно?

Кто не знает, что пить вредно? Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Криминал, Психология, Общество, Алкоголь, Адвокатские истории
Показать полностью 1
1160

Про людей и @лядей…

Про людей и @лядей… Негатив, Криминал, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Отношения, Общество, Уголовное дело, Наказание, Преступление
Показать полностью 1
400

Язык мой – враг мой

Язык мой – враг мой Текст, Длиннопост, Психология, Общение, Конфликт, Семья
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: