Дубликаты не найдены

+204

Надо проверить внутри его. Вдруг это просто дешевый способ утилизации деда.

раскрыть ветку 66
+142
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+178
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

Может это Оскар

-14

Это не по христиански.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+65

Кто-нибудь может представить себе как такое вообще могло произойти? Покойник ожил? Гроб заказали слишком рано? Дед копил на похороны, да передумал умирать? Что тут вообще происходит?)

раскрыть ветку 21
+46

Наследники нашли завещание, пока дед в морге лежал.

А вообще ситуация напомнила мне анекдот:

"Умирает пожилой дед. Родственники уже заказали похоронную процессию. Звонок в дверь. Там мужик с огромным барабаном стоит.

- У вас тут покойника провожать нужно?

- Вы знаете, дедушке стало немного лучше, мы надеемся на чудо.

- Эмм, я позже зайду. А можно пока барабан у вас постоит?"

+18

Родственники не согласовались, купили два. Не всегда есть вариант вернуть, бывает везут издалека. Проще( читай дешевле) выкинуть, чем везти назад. Не расстраивайтесь , это просто деревянная коробка красиво оформленная. Не вкладывайте никакого глубинного смысла в упаковку. Память должна быть о человеке а не о ...

раскрыть ветку 1
+9

Вампир дома ремонт затеял, от старой мебели избавляется

+9
Кремация как варик, ну или дед заранее купил, а потом растолстел и не поместился в итоге
раскрыть ветку 6
+6

Если серьезно, думаю там ритуалка рядом, ну и бракованный гроб выкинули или может закрылись, а все гробы ее раскупили.

+4

Размер не подошёл

раскрыть ветку 3
+3

Просто, как в фильме "Не горюй!", принесли два на выбор.

+2
Гроб взяли для съёмки чего-нибудь
+1
И только Ленин такой молодой...
0
На сдачу дали
-3
У меня соседи-гастрбайтеры выкинули так крышку на мусорку. Да, стояла в коридоре между этажами в хрущевке когда бабушку у жены хоронили. Некуда было заносить в квартиру.
+16
раскрыть ветку 1
+3

Походу он не очень этому рад

+11
Возможно это из этой истории... В Кемеровской области суд вынес решение по нашумевшему делу, которое в очередной раз доказывает, что от любви до ненависти — один шаг. Житель города Юрги поставил для живой бывшей жены памятник на кладбище, а чтобы усилить эффект, к дверям ее квартиры принес гроб.
раскрыть ветку 9
+3

Какое решение-то?

раскрыть ветку 7
0

Так то круто. Зная, сколько сейчас место и гроб стоят, я б вышел спасибо сказал

+5
Надо как в старину, костерок, тело, пляски... Дёшево и сердито - уехали в лес сложили погребальный костёр и все... Затрат практически нет
раскрыть ветку 11
+5

В Новосибирске полтора миллиона жителей. Если каждого умершего в лесок на костерок, лесов не останется вокруг города. Однако. Погуглите расход дерева на сожжение одного тела.

раскрыть ветку 10
+3

Или вампир купил другую кровать

+1
Это врятли, ведь всем известно, что самый дешевый и продуктивный способ утилизации деда, это деда съесть.
раскрыть ветку 3
0

Извините, каннибализм не в традициях наших людей.

раскрыть ветку 2
+1
Экономия на крематории😁осталось дождаться только когда гопота бычков накидает. К утру сгорит
0
Типа как хомячка похоронить?
+38

Зачем в мусорку запихали? Надо было рядом положить. Кому нужен будет заберёт себе.

раскрыть ветку 7
+20
Ну. Нормальный же гроб то. Почти не б/у.
+7
Будет куда рассаду высаживать.
раскрыть ветку 3
+2

А готам может и в качестве кровати пригодиться.

раскрыть ветку 2
+3

Когда забрать себе нужно будет, хуевая акция получится, т.к. в состоянии протянутых ног ходить тяжело

0

Всем нужен будет.

+36

Когда подарок на днюху не зашёл :-)

+32

Вспомнилось:

Я тыщу планов отнесу

На завтра: ничего не поздно.

Мой гроб ещё шумит в лесу.

Он - дерево, он нянчит гнёзда.

раскрыть ветку 1
0

Надо же.  Первый раз складно прочитал этот стих.

+17

не по размеру оказался

раскрыть ветку 7
+19

Дед уже внутри.

раскрыть ветку 2
+3
Дед уже шел в комплекте
+5

И цветы вон, сбоку торчат

+3

надо было на вырост брать)))

0

Нет, просто б/у.

раскрыть ветку 2
+2
Не понравился.
раскрыть ветку 1
+12

Ничего особенного. Это просто катафалк для бомжа.

+9

Есть версия, что этот гроб был использован в каких-либо видеосъёмках или театральных постановках, а потом выкинут, вследствие ненадобности.

Я лично видел такое на Ютубе один раз. Рэп клип снимали, где гроб использовался. А потом в бэкстейдже к клипу показывали как этот гроб на помойку несут.

раскрыть ветку 2
+4

Как-то читал про такой стартап, где сдают гроб в аренду для съёмок кино и клипов. Говорят, пользуется популярность

+1

Ну так это реквизит, его не выбрасывают пока не износится. А потом его списывают и вывозят с остальным хламом на свалку, а не выбрасывают на помойку

+7

Резко у кого-то планы на вечер изменились

+7
Так вот он какой, гроб на колёсиках.
+19

Когда узнал, что пенсионный возраст увеличили.

+6

Бомж-вампир.

+5

- Хватит извращений!, - сказал Капитан.
И откопали стюардессу.

+5

Гроб женский, небольшой. В таком же бабку мою хоронили.

раскрыть ветку 10
+17

Да не могла ваша бабка воскреснуть. Это стандартный гроб

раскрыть ветку 9
+21

-Мама, мама я бабушку видела! - Сколько раз тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.

раскрыть ветку 7
0
Как ты понял что он стандартный, с рулеткой ходил туда? К комментатору выше тот же вопрос.
+10

Ахахахаха, напоминает 1 историю в моем универе
За правдивость ручаться не буду, услышал из 3-х уст

Весна, 3-й курс, редкостная сука (препод по биохимии) щимит всех с начало года.
Близится момент начала сессии, очко сжимается так как щемилово вырастет в 2 раза.
Принимает поток, из 23 человек сдало 2 и оба на 3. Поток очень сильно огорчается и идет в деканат. Деканат говорит, сами лохи идите добазаривайтесь за пересдачу. Вроде как договорились, но препод накидывает еще материала, что бы не расслаблялись. Температура кипения достигнута. Ребятки заказывают гроб на вскидку и оставляют его возле кабинета препода. Как итог докладная на имя декана, мол некие личности угрожают расправой и притараканили гроб к кабинету. Самое забавное, что поток сдал без проблем и доп материала. Miracle.

раскрыть ветку 1
+3

В моём универе была история один-в-один, только принесли домой

+6

будто иллюстрация к песне группы Король и Шут...

+3
Когда родственики узнали цену за место на кладбище ...
+3

У кого-то были большие планы на наследство, видимо. Но что-то пошло не так

+2

Еееее, Харьков.

+2

- Рабинович, как ваше здоровье?

- Не дождётесь!

+2

Ожил во время похорон и больше не надо?

+2

Просто везти далеко, вот тут и захоронили.

раскрыть ветку 2
+5

Лайфхак.

0

Что то в этом есть. Похоронят с остальным мусором в кургане на полигоне. На лицо экономия на катафалке и автобусах.

+1

Хочется думать о хорошем. Может кто-то от безнадежной болезни выздоровел. Или после тяжелейшего ДТП родственникам сказали, что шансов нет, готовьтесь хоронить. А человек выкарабкался.

Ну или еще, как вариант. Тип, помешанный на теме собственной смерти, и упивающийся мыслями о том, как он лежит такой возвышенно-красивый, а все вокруг в рыданиях бьются. Демонстративно купленный гроб отправлен на помойку родственниками, у которых просто не выдержали нервы.

0
АХРЕНЕТЬ!
0
Не пригодилось
0

Внуки из будущего фотку мне прислали видимо.

0

Мой вариант: по стечению обстоятельств положили сначала в дешёвый гроб ( может привезли откуда) а для прощания заказали дорогой.

0

Нет, это "Покойтесь с миром, тёщенька")

0
Когда в падлу яму копать))
0
Не видать внукам дедушкиной квартиры.
0

Так внутри хозяин объекта. Просто у родственников денег на могилу не хватило, да и вообще, человек был так себе.

0

Пенсионному фонду не нравятся такие посты!

-9
Не хочется пост пилить... Встретил в маршрутке..
раскрыть ветку 4
+3

чо там?

раскрыть ветку 1
0
Ружье
+2

правильно. вдруг умирать?)

0
Поясните, пожалуйста
ещё комментарии