Не Донцовой, так Ремарку...

Прослушал я значит новый Альбом Линкин Парк. К слову, моей любимой группы вот уже на протяжении 12 лет...

Вашу ж мать, парни,что вы творите?


Нет, я прекрасно понимаю - "пипл хавает" и все такое, но так откровенно положить х*й на творчество и свою первопричинную популярность.


В период альбомов Hebrid Theory - Meteora - Minutes to Midnight вы давали людям ПЕСНИ - МУЗЫКУ - НАСТРОЕНИЕ....


а теперь...очень жаль, что вы решили работать на "общую аудиторию". Которая массовой является лишь формально. Малолетки и отбитые фанаты по-любому будут петь вам дифирамбы за ЭТО, но увы я вынужден признать, что вы создали говно.


Из 10 треков - с натяжкой мне нравится 2...и то благодаря тому, что я понимаю английский на слух. А если серьёзно разобраться, альбом провалился в моих глазах. понимаю, что на одного меня исполнителям пофигу, но уверен меня поддержать многие.


Что ж удачи вам в ваших многомиллионых турах...дорогих по деньгам, но дешёвых по числу фанатов.


Вернитесь в Техас 2003...


Вернитесь на Rock am Ring 2004


Там вы были на высоте и говорили с миллионами, сейчас вы просто проект лейбла и эти миллионы просто кинули.



Я буду продолжать слушать сумасшедших парней из группы Linkin Park


Я прощаюсь с проектом лейбла Linkin Park....

Не Донцовой, так Ремарку... Музыка, Рецензия, Linkin Park, Оскорбление