Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+22
Иллюстрация к комментарию
+29

Тяжело в садике без ножа....

раскрыть ветку 7
+20

Да и в школе без трамвата

раскрыть ветку 4
+5

Да, нож - это охуенная тема. Помню тоже в садик таскал, маленький такой из какого-то детского набора, я его об точильный круг тогда наточил. Это была тема, можно в землю кидать.

P. S. Ещё из садика помню (~88-89г), как мы, человек 10, поели волчьих ягод, которые росли на территории садика, и в больницу такой толпой поехали на скорой. А потом в итоге уволили повариху, т.к. воспитатель была родственницей директрисы.

раскрыть ветку 1
+17

а как теперь в города играть без ножа то?

раскрыть ветку 8
+4

И танчики!

раскрыть ветку 7
+13

В моем детстве беженцы-чеченята тоже с ножами в первый класс ходили. Люто психовали, когда учительница ножи отбирала

раскрыть ветку 1
+12

Для них же женщина - вообще не человек.

А тут ножик отобрала!

+293

Я, конечно, люблю когда на скрине обводят важную часть. Но чтоб весь скрин...

раскрыть ветку 19
+172
раскрыть ветку 4
+69

Чтобы вы ничего не упустили

раскрыть ветку 9
+4
Это же переписка мам детей из детского сада. Там объем "Война и мир" за один час пишется. А потом выяснять, что нож был пластиковым из комплекта одноразовой посуды
+2
Ааа... Так нужно смотреть там где обведено?
0
Мне так скинули)
0
Это для ЦА, чтобы знали где искать.
+10
Был замес... У знакомого родители вернулись из детского сада с артефактом... Воспитатель вручил им резиновый член, который ребенок с собой принес в рюкзаке))
+7
У меня сестра в детский садик взяла нож, чтобы зарезать обидевшего ее мальчика.
раскрыть ветку 1
0
Яндере растет
+18
Мне воспитательница рассказывала, что если в группе есть дети дагестанцы, то это пипец. Они держаться кучкой, дерутся тоже все вместе, и да, носят ножи. И пугают ими. Садик в спб.
раскрыть ветку 4
+15
Ножи отобрать, по разным углам разогнать. Буйным папкам навалять. Все, мир и идилия.
раскрыть ветку 1
0

Прям все в папку :)

-3

номер садика сказать не слабо?

+33
раскрыть ветку 1
+10
Почему глазницы синим не светятся? Не канон. :)
+5
Я как-то принёс в детсад гранату. Нашёл, когда с мамой выгуливали собаку перед садом. Сразу уточню, ни кольца, ни чеки, ни запала у неё не было. Воспетке меня сдали мои же одногруппники - позавидовали. Остаток дня ждал вечера, чтобы нажаловаться маме и получить гранату назад.
раскрыть ветку 3
+1
Получить гранату назад 😂
раскрыть ветку 1
0
Получили?
+5
Шутки-шутками, а в нашем детском саду был инцидент. Воспитательница застала одного мальчика с ножом-бабочкой. Демонстрировал нож другим детям. Мать этого мальчика, в ответ на претензии воспитателя, сказала: "А чО в этом такого? Он же никого не порезал".
раскрыть ветку 2
+3
У меня двухлетняя девочка в сумочке маникюрные ножницы принесла. Мать, как оказалось, была в курсе, мол, ну захотел ребёнок ножницы взять, четакова?
-2
Он же никого не порезал ебте
+35

Оружие изъято? В садики теперь экспертов криминалистов на работу берут?

раскрыть ветку 15
+16

Знаешь, вот если заниматься следованию букве закона, то да. Далеко не любой нож является оружием. Я даже больше скажу многие люди ни разу в жизни не видели ножей которые согласно Российскому законодательству классифицируются как холодное оружие. Просто чтоб вы понимали, согласно Российскому законодательству вот такие пепяки холодным оружием не являются. И в любой другой ситуации я бы тоже прикопался бы в этой формулировке. Это не оружие и какого чёрта его изымают.

Однако напоминаю, что речь идет о детском саду. И вот знаешь, ребенок играющий в войнушку пусть даже концелярским ножом из фикс-прайса все равно не выглядит как что-то адекватное. Пусть даже де-юре ножик из фикс-прайса оружием не являтется.

раскрыть ветку 12
0

Забавно было бы посмотреть на тебя тем ножичком потыканым.

раскрыть ветку 1
+4
Пикабу заботится. Сразу и инструкцию, на случай если нож отобрали, подкинет.
+2
+2
Нож изъяли у воспитателя?
раскрыть ветку 1
+2
Нож изъяли из спины воспитателя
+2

Ну и что такого. Я тоже однажды в детский сад с ножичком пришёл.

Как я в детский сад с ножичком пришел (мемуарное)

+1

Садик на Кавказе? Или вблизи цыганского квартала?

-1
Чаты яжематерей это трэш
0

Ладно хоть водку не запрещают носить.

0
Похоже это воспиталка с ножом пришла) 😂😂
0

Да, это проблема, не стоит брать ножи на перестрелку.

0

А я в сад с дрелью ходил)

0
Как то в 4 классе принес в школу биту, покрасоваться перед пацанами, а эту самую биту на уроках труда сделал старший брат
у преподов даже вопросов не было)
0
У жены в группе мальчишка (4 года) пришел с отвёрткой, не той что слабоалкогольной, а той что в глазик можно воткнуть
0

Кто-то пришел с ножом на перестрелку?

0
Ваши ставки, господа?
раскрыть ветку 1
+2

всё на чёрное!

0
Ну я один раз принёс в сад две пули
раскрыть ветку 1
+2

Одну сломали, другую потеряли.

0

Джокер. Начало

-11

5 класс. Технология( труд) у девочек. Учитель сказала всем принести ножи будем учиться делать бутерброды...Пока я не подняла тему все молчали ачетакова.

раскрыть ветку 7
+10

Повторю вопрос "ачетакова". Как ни как 5 класс это уже не детсад.

раскрыть ветку 5
+1

Яжмать в треде, все в машину

ещё комментарии
-1
Надо правильные ножи в садик носить
-3
Теперь и воспитатели умеют отличить оружие от неоружия. Для чего нужны эксперты в полиции непонятно.

Большинство даже самых страшных ножиков- хоз.быт, холодное оружие продадут только по разрешению на огнестрел, и оно явно не попадет к ребенку.

Хотя топор вот не оружие, а натворить может многое.
-6
Нормально пиши описание сука.. Автор
ещё комментарий
Похожие посты
178

Спортивная семья

Спортивная семья Рисунок, Детский сад, Дети, Футбол, Рукожоп
1711

Улица полна неожиданностей

3165

Ответ на пост «Как по их словам они добирались до школы» 

Показать полностью
209

Я переделала "пипиську"

Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
276

Маленький друг Оушена

Маленький друг Оушена Дети, Хитрость, Воспитатели, Детский сад, Побег
113

О нас

60

Национальность - котик

2662

Свора малолетних волчат нападает на пожилую женщину. Отморозки плюют в прохожую, оскорбляют, машут ногами

47

Современный родительский контроль

Показать полностью
4432

Продолжение про родительский контроль. Супер злодейство :)

Продолжение про родительский контроль. Супер злодейство :) Родители и дети, Родительский чат, Дети, Программы для телефона, Контроль, Месть
Продолжение про родительский контроль. Супер злодейство :) Родители и дети, Родительский чат, Дети, Программы для телефона, Контроль, Месть
Показать полностью 1
1187

Про родительские чаты

745

Как сегодня делают уроки детишки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: