Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 11 дней назад
+288

Я, конечно, люблю когда на скрине обводят важную часть. Но чтоб весь скрин...

раскрыть ветку 19
+169
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+39
Ник забыл замазать
раскрыть ветку 2
+4

Спасибо, ничего не пропустил и прочитал самое нужное

+69

Чтобы вы ничего не упустили

раскрыть ветку 9
+19

А я то что? Я даже догадываюсь, кто принес...

Так и то сказать этот "нож" - брелок викторинокс 58мм.

Оружие блин. Карандаш то опаснее будет.

раскрыть ветку 8
+4
Это же переписка мам детей из детского сада. Там объем "Война и мир" за один час пишется. А потом выяснять, что нож был пластиковым из комплекта одноразовой посуды
+2
Ааа... Так нужно смотреть там где обведено?
0
Это для ЦА, чтобы знали где искать.
0
Мне так скинули)
+28

Тяжело в садике без ножа....

раскрыть ветку 7
+20

Да и в школе без трамвата

раскрыть ветку 4
+18

Ахмед, ну успокойся ты уже :)

раскрыть ветку 3
+4

Да, нож - это охуенная тема. Помню тоже в садик таскал, маленький такой из какого-то детского набора, я его об точильный круг тогда наточил. Это была тема, можно в землю кидать.

P. S. Ещё из садика помню (~88-89г), как мы, человек 10, поели волчьих ягод, которые росли на территории садика, и в больницу такой толпой поехали на скорой. А потом в итоге уволили повариху, т.к. воспитатель была родственницей директрисы.

раскрыть ветку 1
+3
Да, есть что вспомнить когда с садика откинулся...
+21
+17

а как теперь в города играть без ножа то?

раскрыть ветку 8
+4

И танчики!

раскрыть ветку 7
+9

Помню играли в танчики и у нас был Королевский танк - нужно было кинуть нож через себя назад чтоб он воткнулся в землю. Друг как то принес из дома большой кухарь, и, когда ставил им королевский танк, промахнулся, и нож ручкой прилетел ему в темечко. Он бледный домой пошел штаны сушить.

раскрыть ветку 6
+32
раскрыть ветку 1
+10
Почему глазницы синим не светятся? Не канон. :)
+13

В моем детстве беженцы-чеченята тоже с ножами в первый класс ходили. Люто психовали, когда учительница ножи отбирала

раскрыть ветку 1
+12

Для них же женщина - вообще не человек.

А тут ножик отобрала!

+34

Оружие изъято? В садики теперь экспертов криминалистов на работу берут?

раскрыть ветку 15
+15

Знаешь, вот если заниматься следованию букве закона, то да. Далеко не любой нож является оружием. Я даже больше скажу многие люди ни разу в жизни не видели ножей которые согласно Российскому законодательству классифицируются как холодное оружие. Просто чтоб вы понимали, согласно Российскому законодательству вот такие пепяки холодным оружием не являются. И в любой другой ситуации я бы тоже прикопался бы в этой формулировке. Это не оружие и какого чёрта его изымают.

Однако напоминаю, что речь идет о детском саду. И вот знаешь, ребенок играющий в войнушку пусть даже концелярским ножом из фикс-прайса все равно не выглядит как что-то адекватное. Пусть даже де-юре ножик из фикс-прайса оружием не являтется.

раскрыть ветку 12
+4
Это у вас на фото ебли из фикс-прайса?
раскрыть ветку 1
+1

Да, неплохой ножик.

раскрыть ветку 2
+1

Танто - не хо. А вот srk вполне себе.

раскрыть ветку 4
-1

Как по мне, многие заходили в оружейный жвор или что-то подобное. Там вполне холодняк продается. А значит вскользь но видели.

раскрыть ветку 1
0

Забавно было бы посмотреть на тебя тем ножичком потыканым.

раскрыть ветку 1
0

Больной ублюдок

+9
Был замес... У знакомого родители вернулись из детского сада с артефактом... Воспитатель вручил им резиновый член, который ребенок с собой принес в рюкзаке))
+7
У меня сестра в детский садик взяла нож, чтобы зарезать обидевшего ее мальчика.
раскрыть ветку 1
0
Яндере растет
+18
Мне воспитательница рассказывала, что если в группе есть дети дагестанцы, то это пипец. Они держаться кучкой, дерутся тоже все вместе, и да, носят ножи. И пугают ими. Садик в спб.
раскрыть ветку 4
+15
Ножи отобрать, по разным углам разогнать. Буйным папкам навалять. Все, мир и идилия.
раскрыть ветку 1
+10

ага, женщина воспитатель, дагестанских пиздюков - мальчиков, ок. А наваляет палками придут взрослые бабуины и наваляют уже ей

0

Прям все в папку :)

-3

номер садика сказать не слабо?

+5
Шутки-шутками, а в нашем детском саду был инцидент. Воспитательница застала одного мальчика с ножом-бабочкой. Демонстрировал нож другим детям. Мать этого мальчика, в ответ на претензии воспитателя, сказала: "А чО в этом такого? Он же никого не порезал".
раскрыть ветку 2
+3
У меня двухлетняя девочка в сумочке маникюрные ножницы принесла. Мать, как оказалось, была в курсе, мол, ну захотел ребёнок ножницы взять, четакова?
-2
Он же никого не порезал ебте
+4
Пикабу заботится. Сразу и инструкцию, на случай если нож отобрали, подкинет.
+4
Я как-то принёс в детсад гранату. Нашёл, когда с мамой выгуливали собаку перед садом. Сразу уточню, ни кольца, ни чеки, ни запала у неё не было. Воспетке меня сдали мои же одногруппники - позавидовали. Остаток дня ждал вечера, чтобы нажаловаться маме и получить гранату назад.
раскрыть ветку 2
+1
Получить гранату назад 😂
раскрыть ветку 1
0

Где-то там пропущен пробел..

+2
+2
Нож изъяли у воспитателя?
раскрыть ветку 1
+2
Нож изъяли из спины воспитателя
+2

Ну и что такого. Я тоже однажды в детский сад с ножичком пришёл.

Как я в детский сад с ножичком пришел (мемуарное)

+1

Садик на Кавказе? Или вблизи цыганского квартала?

0

Ладно хоть водку не запрещают носить.

0
Похоже это воспиталка с ножом пришла) 😂😂
0

Да, это проблема, не стоит брать ножи на перестрелку.

0

А я в сад с дрелью ходил)

0
Как то в 4 классе принес в школу биту, покрасоваться перед пацанами, а эту самую биту на уроках труда сделал старший брат
у преподов даже вопросов не было)
0
У жены в группе мальчишка (4 года) пришел с отвёрткой, не той что слабоалкогольной, а той что в глазик можно воткнуть
0
Ну я один раз принёс в сад две пули
раскрыть ветку 1
+2

Одну сломали, другую потеряли.

0

Кто-то пришел с ножом на перестрелку?

0

Джокер. Начало

0
Ваши ставки, господа?
раскрыть ветку 1
+2

всё на чёрное!

-1
Надо правильные ножи в садик носить
-1
Чаты яжематерей это трэш
-3
Теперь и воспитатели умеют отличить оружие от неоружия. Для чего нужны эксперты в полиции непонятно.

Большинство даже самых страшных ножиков- хоз.быт, холодное оружие продадут только по разрешению на огнестрел, и оно явно не попадет к ребенку.

Хотя топор вот не оружие, а натворить может многое.
-6
Нормально пиши описание сука.. Автор
-11

5 класс. Технология( труд) у девочек. Учитель сказала всем принести ножи будем учиться делать бутерброды...Пока я не подняла тему все молчали ачетакова.

раскрыть ветку 7
+10

Повторю вопрос "ачетакова". Как ни как 5 класс это уже не детсад.

раскрыть ветку 5
0

Нас в детском саду учили пользоваться ножом. Научились, все живы.

раскрыть ветку 1
0

Да я бы и в детсад ножик дала, если для занятия. Тем более, что у неё лет с трёх есть свой ножик и футляр к нему.

-7

У вас дети есть? Школьники?

Наш класс не отличается образцовопоказательным поведением. Каждую неделю эксцессы.  В школе почтм 2тыс. чел. ....

Если нет детей вспомните как все ломятся в столовую после третьего урока снося всех и вся на своём пути.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Яжмать в треде, все в машину

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: