Не делай добра...

Для ЛЛ: ...не получишь говна.

В виду скорого пополнения в семействе, мы мебель новую поназаказывали для детской. Так как сижу в декрете, помирая от скуки, я решила попробовать собрать её самостоятельно, ведь в инструкциях всё подробно описано да и вообще гугл в помощь, как говорится. Однако, я себя переоценила, и сборка оказалась не такой простой, как предполагалось, в виду моего природного рукожопия. Поэтому мы таки заказали отдельно услуги сборщика мебели, чтобы всё было сделано качественно и быстро, а не пылились все эти доски ещё пару недель, пока у мужа не появятся выходные.

Сборщик приехал вовремя и начал свою работу. Я, начитавшись постов от различных мастеров, работающих у кого-либо на дому, решила над душой у человека не стоять, предложила чашку чая с печеньем и, получив вежливый отказ, слилась в другую комнату. Когда сборщик закончил, я проверила его работу, повдыхала запах новой мебели, оплатила его услуги, и человек ушёл.

А потом через пару часов, я снова зашла в ту комнату, чтоб открыть ящики у комода, дабы выветрился запах, и я могла спокойно сложить в него детские вещи, и почувствовала какой-то явный посторонний запах. Заглянула под диван и обнаружила кб-шный пакет со свежим говном!

Я, конечно, понимаю, что говно к богатству и всё такое, но даже не знаю, что стало причиной такого поступка человека - может быть, он просто не хотел идти в туалет у нас в квартире, или ему не понравилось, что я предложила ему чай с печеньем?