Дубликаты не найдены

+25

Прикольно придумали. Точно поможет при простуде)))). То, что справа.  

раскрыть ветку 21
+14
Мне когда терапевт участковый назначил ремантадин от кашля, я пошёл в аптеку и купил. Пропил 3 дня, лучше не стало, прочитал состав: имунноактивированная хуйня 3000 в количестве 10 в - 19степени на миллиграмм. Выкинул остатки этого говна в помойку, напрягло, что на упаковке не написали "гомеопатическое" ну да хер с ним. Пришёл в аптеку, сказал, что пил одно гомеопатическое средство (не стал специально говорить какое) и оно вообще не помогает, что разочаровался во врачах, осталась вера только в толковых фармацевтах. Она ушла на секунду и вернулась с блядь ебучими ремантадином... Видя по взгляду мою реакцию попыталась отмазаться мол это очень хорошее лекарство, его просто нужно принимать в комплексе с другими после этого для меня пропала вера в фармацевтов и врачей. Ладно аптекарши, с ними все плотно, сидят на бонусах, но терапевт...
Знакомый вообще рассказывает, что детям назначают противовирусное, кагоцел, оцилококкцинум и пр. Знают твари, что для детей люди последние копейки потратят даже на всякую херь. Блядь, всполыхнуло прям, почему эту блядскую хуйню не запретят нахер. БАДы и те в миллиард раз эффективнее гомеопатии.
раскрыть ветку 20
+5

Гомеопатия со 100% подстраховкой.

+1

*не является лекарством.

раскрыть ветку 1
0

Противоалергический -отек снимает, сейчас при гриппе стараюсь пить, реально нос пробивает, если нос просто заложен и сопли не капают)

+1

Купи один фуфломицин и получи ещё один в подарок.

+1

У оциллококцинума срок годности что ли подходит к концу.. Чет подозрительно..

раскрыть ветку 2
+3

Да, после истечения срока годности он перестаёт работать

раскрыть ветку 1
0

А как лоратадин затесался к противопростудным средствам?)

раскрыть ветку 1
0

снимает заложенность носа

0

Прикольно, только странно видеть в списке лоратадин, он ведь вроде противоалергический, да ктомуже не особо дешёвый (чтоб его в нагрузку с противогрипозным комплектом пихать)

раскрыть ветку 2
+1

35 руб это дорого?

раскрыть ветку 1
0
Очень хорошая акция!
раскрыть ветку 6
+4

Да, особенно когда оциллококцинум признан фейком.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
1131

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» 

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
588

Аптекарь на страже гомеопатии

Аптекарь на страже гомеопатии Гомеопатия, Аптека, Злость, Фуфломицин
Аптекарь на страже гомеопатии Гомеопатия, Аптека, Злость, Фуфломицин
Показать полностью
1362

Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт»

Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт» Аптека, Обман, Гомеопатия, Длиннопост
Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт» Аптека, Обман, Гомеопатия, Длиннопост
Показать полностью 1
206

Гомеопатия в Германии

Гомеопатия в Германии Гомеопатия, Аптека, Германия, Длиннопост
Гомеопатия в Германии Гомеопатия, Аптека, Германия, Длиннопост
Показать полностью 1
1670

"Эффективный" маркетинг

"Эффективный" маркетинг Белгород, Коронавирус, Аптека, Гомеопатия, Боги маркетинга
58

Кружочки в аптеке

5662

Гениальный аптекарь

Гениальный аптекарь Аптека, Оциллококцинум, Простуда, Беременность, Лекарства, Гомеопатия
239

Нажива vs РАН

Нажива vs РАН Обман, Гомеопатия, Борьба с лженаукой, Мошенничество, Простуда, Эргоферон, Длиннопост
Нажива vs РАН Обман, Гомеопатия, Борьба с лженаукой, Мошенничество, Простуда, Эргоферон, Длиннопост
Показать полностью 1
366

Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.

Научное сообщество расценивает гомеопатию как мошенничество, ссылаясь на отсутствие научных основ этого метода лечения болезней. Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, а осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо. Тривиальные вычисления показывают, что препараты в разведениях 12C и выше с большой вероятностью не содержат ни одной молекулы действующего вещества.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний. Как отмечают эксперты организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей».
активные вещества:
антитела к γ-интерферону человека аффинно очищенные 0,006 г*
антитела к гистамину аффинно очищенные 0,006 г*
антитела к CD4 аффинно очищенные 0,006 г*
* наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 100^12, 100^30, 100^50 раз (прим. число после знака "^" - степень, т.е. 100 в 12-ой степени и т.д., не дает вставить верхний индекс).
Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газо-жидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание сверхмалых доз антител в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики препарата Эргоферон.
Показать полностью
2059

Утро добрым не бывает

Утро. По привычке, не просыпаясь, приношу супруге кофе в постель. Тут до меня доходит, что вчерашний лёгкий насморк, похоже обернулся кондовым ОРЗ.
Я: оххххх!
Жена: Что с тобой!
Я: Да простудился
Жена: помоги сесть, подтяни одеяло.
Жена: сейчас буду о тебе заботиться
отпивает кофе
Жена: Так. Принеси градусник, блокнот и ручку. Сейчас померяем температуру и я напишу, что купишь в аптеке...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: