То что не видели ещё не значит, что не было.. масло знаете ли быстро высыхает.. не хайпили не выкладывали б бред всякий..
Завтра песню кришнаитов услышите и тоже выложите как боевое песнопение в защиту от вируса????
Ну захотел кто-то из жителей нарисовать? Причем тут меры РПЦ??? Там что сводный отряд священников ходил и на всех домах рисовал? Ан нет ваши же соседи по подъезду..
Хайперы вроде вас уже всё, что можно под вирус подводят..
раскрыть ветку (1)
Пляя.. ну намулевал кто-то крестик, а тс лишь бы хайпануть.. можно сам и намулевал?
Эти кресты рисовали и до вируса и после будут рисовать... Но лишь бы хайпануть.. ну что за бред
раскрыть ветку (1)
Странно то как. Пять лет живу в этом доме, что то ни разу не заметил подобного. Тема хайпа, видимо, вам очень близка, раз вы дали такую реакцию неадекватную.
показать ответы

